Беременность и роды
У меня 11 недель беременности,и надо же-никак мужа не могу совратить, боится, что ребенку навредит.Как думаете,он прав?
Скажите мужу (и это правда) , что сейчас вашей матке необходима сперма. Она питает ее витаминами, которые во время родов, помогут быстрее открыться шейке матки, к тому же, секс является своеобразным массажем, отчего матка лучше подпитывается кровью, значит и малыш получает больше питания. И еще. Когда маме хорошо, хорошо и ребеночку.
вообще то первые недели - самое опасное время. я бы на вашем месте поостереглась. и муж прав. хотя есть же столько других способов доставить и получить удовольствие, которые ни коим образом повредить не могут.
Если нету угрозы то можно, только не жестко :)
Мы всегда с мужем ходим к врачу, и в первый раз и во второй, Так она ему и дает наставления, что можно, как можно и когда, и ничего не удобного в этом нет. По этому наша сексуальная жизнь не подчиняется никаким страхам. Только нашим собственным желаниям.
странно у врача не спросили?? чудно? мне врач сразу по тел сказала -что можно, но тяжесть не поднимть
И чего вам всем хочется во время беременности, нет что бы до ...
если у вас беременность проходит хорошо, нет угрозы, болей, анализы в порядке, так чего же не заниматься любовью. Это уже с 30 недели надо по аккуратней и не сильно глубоко. Мы занимались до самых родов и всё в порядке!!!
Если вас ничего не беспокоит, то ничего навредить не может. Ребенок под серьезной защитой.
Секс во время беременности нужен, только первые два и последние два месяца не очень активный. Вы подготавливаете матку к выходу плода, так что передайте мужу, что беременной женщине отказывать нельзя!
да
я Вас умоляю!! !
у меня сейчас 18 недель--и вагинальный секс, и анальный, и оральны! чувствую себя-восхитительно!! ребенок под надежной защитой и ничего в него "тыкаться"не будет!
а матку разрабатывать надо.
на поздних сроках, поза-"раком",т. к. животик и ребеночек опускаются и вреда никакого!
а матку разрабатывать надо.
в первую беременность муж неделек с 20 отказался, мотивируя вредом для ребенка.. . а во вторую уже с 11 неделек пытается отмазаться...
Мы, например, взвесили все возможные риски от секса и решили от него отказаться. Малыш для нас важнее, поэтому до родов подождём.
Мой муж тоже все боялся пока я у врача не спросила и тот не сказал что можно если я не чувствую дискомфорт (мы тогда вместе на приеме были)
а надо спросить до 12 недель рискованно. посебе теперь знаю.
"Витамины"? интересная трактовка (витамин Ё), а вообще да, главное чтобы не было угрозы, в смысле тонуса и т. п. но самое главное, БЕРЕМЕННЫЕ, вы чего перед компами зависаете - вот это ВРЕДНО! лучше идите вон к своим виновникам положения...
У меня 9 неделька началась - муж не то что сексом боится заниматься, даже руку на живот не кладет - боится что сильно нажмет ))))
мой тоже боялся, но у меня уже животик приличный был.
Противопказаний если нет, то можно! У меня до 12 нед строго запрещали! Потом тоже боялся очень. Возьмите его на консультацию к врачу, пусть с ним поговорит. Хотя моему ничего не помогало Все, говорит, понимаю, но все равно боюсь)) ) На последних месяцах совсем не получилось совратить. ((((
ребенку не будет никакого - вреда! Занимайтесь, этим сколько хотите.
Это очень даже полезно, прилив адреналина, кровь будет лучше бегать и ребенку кислород приносить. Да и беременным нужны положительные эмоции.
У меня 12 недель, и нормально с мужем живем, врач не запрещает и ладно. :) Так что все можно, ребунку не навредит. :)
нет... я свою жену до родов любил... и ничё...доча красивая и умная ростёт.