Беременность и роды

Помогите подобрать имя для мальчика.Никак с мужем договориться не получается.Отчество Романович.

Пусть судьба решит, напишите желаемые имена на бумажках, положите в шапку и попросите кого нибудь достать бумажку
O.
Olesya .
Лучший ответ
Кирилл, Игорь, Борис, Олег, Андрей, Денис, Максим, Вадим, Егор, Ефим, Артем, Артур, Трофим, Сергей, Илья.
@n@ Беляева
...Родион)))
Вячеслав относительно подходит
Николай очень здорово подходит
Константин тоже здорово подходит))))
Аня Боброва
Антон, Олег, Виталий, Николай Романович, напишите на листочках понравившиеся вам имена и каждій вытянет по 1 листику и спорить не будет
Дарья Б
Павел Романович, Иван Романович, Фёдор Романович ( у знакомых так мальчика зовут).. надо какое-нибудь сильное имя - тогда и звучит. а вы как хотите назвать? :)
ну если вы уж с мужем не можете договорить тут вам точно никто не поможет))
почитайте в инете значения имен - мы именно так назвали- и знаете, полностью соответствует характер ребенка данному описанию
Костя Душаков Меню пользователя на ответах Ученик (115)1 минуту назад (ссылка)

есле мужа зовут не Алексей то можно Алексеем назвать, а лучше назовите в честь какованибуть хорошего человека которого вы знаете лично

а еще над женщинами смеются, как мужа могут звать Алексей если отчество и берется с его имени а оно как видно в вопросе Романович значит муж Роман.

а насчет имени мне Олег нравиться
Алексей Романович-первое, что пришло на ум
Natali Mihailova
Тимофей
Ljudmila Korpatova
Даниил Романович
Настя Uhbifrjdf
Петр Романович очень красиво или Евгений Романович
Олег
матвей
Андрей
Олег Романович... мне кажется звучит
Natalia Spedt
Славок Романович :)
Natalia Baytenok
Алексей или лучше назовите в честь какованибуть хорошего человека которого вы знаете лично
мой племянник Дмитрий Романович
Evgewa Tei
Вячеслав (Слава)