Беременность и роды

Девоньки, никак с мужем не можем придумать имя для нашей малышки. Напишите просто какие женские имена вам нравятся

Назовите Настенька))))
Даша Головнёва
Лучший ответ
Ирина, Светлана, Татьяна, Елена, Галина, Наталья, Мария, Инна...
Алла Демченко
Мы назовем Марьяна.
Александра
Вера, Надежда, Любовь.. . и Софья....
Maira Aldamzharova
Соня. Алиса, Лидия.
Пелагея, Евдокия
Найдите рейтинги ЗАГСов популярных имён, напишите с мужем списки, что нравится вам, что ему обменяйтесь и по вычёркивайте, в списках друг друга неприемлемые варианты. Повспоминайте имена в ваших семьях, бабушек, прабабушек, пра пра. . может что-то совпадает или есть интересные варианты. С отчеством смотрите как звучит.
Сейчас модны оригинальные имена, так что Ариадны, Камиллы, Эвелины, уже не удивляют. Зато вообще не встречаются Лены, Гали, Нины.
У нас я назвала 1ю дочку, муж 2ю. С 1м именем проблем не было. А вот вторую дочку назвали только через 3 недели после её рождения_) Ну никак не могли подобрать
имя. Я в итоге даже монетку кидала.
Мне нравится Эмилия, Алеся, Алёна, Есения, Елена, Маргарита, Светлана.. . София и Милана тоже хорошо, но оочень сейчас распространённые имена. Дочек зовут Диана и Кристина
Natalia Filyugina
что очки решила набрать ))) РЕВОЛЮЦИЯ.
Gulkamar Jumageldiyewa
Екатерина, Лера ( мы дочь Валерией назвали)
Приветик!!! я тоже никак не могу определится. нравятся Элина, Виталина, Милана
Александра, Ольга, Елена, Маргарита. По мнению Бориса Хигира (знатока имён, советую прислушаться к нему) , "носительницы имени Татьяна несчастны по судьбе". И правда, не знаю ни одной счастливой Татьяны.
Ольга Иванова
Луиза, Миранда
Ольга, Татьяна. Варвара.
блин, Элина, Виталина, Мальвина ещё до кучи
Ирина Ни
София, Милана...
Софийка. Настенька
Варенька
Ума нет - считай калека.
Машка Хххххх
Таисия, Виктория, Мария
Милана, Алиса, Милена.
Кира, Елизавета, Соня, Эмилия, Венера.
Ульяна, Дарьяна, Марьяна
Милада, Виталина (Вита)
Муж назвал дочь Виктория! Я называю её Вита. Витушка. Викушка. Викулина)
лилианна