Беременность и роды

Так хочется поделиться радостью!) Вчера на ночь нащупали с мужем ножку нашей малышки, она ей в пупок упёрлась)

Срок 29 недель. А когда вы почувствовали части тела своей малышки?
Ольга Ножевых
Недель в 28)) Сейчас нам почти 3 месяца) ) Это такое счастье) ) Счастливо вам доходить, и легко родить)))
Пи
Пипа4K@
Лучший ответ
У меня их трое и уже не помню когда.

Счастливых родов !
А до этого вы не знали, что у ребёнка есть ножки?
Так невозможно части тела прочувствовать.... можно только предположить где что находится....
Анна Шарычева
о божеее....
Елена Карпенко
я могла предпологать что это нога выпирает через бок было такое. не помню когда. точно после 30 недель
Ирина Кустова
около 32 недели, попу ))).
Зоя Копкова
У меня малыш всю беременность низко сидит, голову сама могла нащупать внизу, недель с 25)))) Чувствовала только чем именно пинает, если ножками, то больно, ручками - щекотно)) ) В 30 недель попа стала над пупком торчать, а недель с 33-34 постоянно пятки выпирают)))) ) Этой ночью вообще караул был, он опустился еще ниже, ножки вытянул, такой бугорок солидный торчал, как шишка)))) ) Причем с одной стороны маленький - пяточки, а с другой большой - попа))))))))
это прекрасно! и действительно радостное событие! надо было пощекотать ее! мы так с мужем прикалывались над сыном когда он ногу или руку вытащит! он потом такое творил! а так не помню во сколько это было! почти 6 лет прошло
Здоровья вам и вашему малышу!)))
на 30 неделю
На 28 недельке! ! Поздравляю вас!! ! Это действительно огромная радость)) ) У меня сынульке уже 4 месяца)) ) Легких Вам родов!!!))