Беременность и роды
Хочу поделиться своей радостью! Пять дней назад родилась наша малышка! Первая ночь вне больничных стен. Проспали до утра
А как вели себя ваши детки в первые сутки после выписки?
СУПЕР!!! !
В полку прибыло.
Не подпускайте её к компу до семилетнего возраста.
При воспитании не применяйте слов "ПЛОХО" и "ХОРОШО", применяйте слова "НОРМАЛЬНО" и "НЕ ПОРЯДОК".
Не поите лекарствами! Хотя бы до 10 лет. Больше фруктов на первом этапе жизни, меньше мяса!
Поздравляю!
В полку прибыло.
Поздравляю!
с графиком кушать через 3-4 часа. . спали ели спали ели.
Мне рожать через 3 месяца. Хочу вас поздравить и пожелать здоровья мамочке и маленькой красавице. Рассказали бы про роды...! У меня первый...
Анастасия Папина
У меня тоже первые роды. Никого не слушайте и ничего не бойтесь!!!!Когда вы увидите это маленькое чудо, то поймёте, что этого того стоило!!! Удачи вам!!!
поздравляю))) ) нас тоже на пятый день выписали... потом в больницу отправили. но муж вечером забрал нас обоих из больницы... и в суматохе вечер прошел... честно не помню... вроде искупали первый раз. все так быстро забывается.
Вели себя как и все детки - кушали спали. А потом стали оглядываться и немного плакать. Нам 3 месяца мы уже большие у нас не болят животики а вас мы поэдравляем!
поздравляю! мы спали до 3х недель, а потом начались колики.. . сейчас 3,5 месяца - колики прошли, но уже начали мучить зубки.
Первую неделю дочка ела и спала, потом начался АД. КОЛИКИ. Каждый день меня посещало желание повеситься... Сегодня нам 3 месяца, потихоньку жизнь налаживается!)))
Поздравляю вас !!!
Здоровья вам и вашему солнышку !!!

поздравляю!!!!)))) )
мы тоже неделю дрыхли много!) потм колики начались и бессоные дни до 3 месяцев!!!
Поздравляем!! ! А мы с первых дней и далее спали плохо ((((((
Поздравляю! Растите, не болейте!
Поздравляю! У меня оба ребёнка просыпались раза два за ночь.
поздравляем) растите здоровенькими и счастливенькими)))))
супер! поздравляю. дети это радость.
и мой спал хорошо.