Беременность и роды
помогите, у друга несколько дней назад родилась дочка, я иду в гости, что реально можно подарить?
Звоните другу и честно спросите: "Хочу сделать подарок!, Что нужнее? " Лабуду типа памперсов-костюмчиков купят сами - в крайнем ответит "Деньги"
Пачку памперсов. Игрушку-мобиль на кроватку.
Подарите стерилизатор (если конечно 3 тыщ не жалко) . Он всегда сгодится. Я своему бывшему мужу подарила, когда у него сын родился. Он был очень доволен!) ) А с ПАМПЕРСАМИ можно не угадать! А вдруг ребенку именно эта марка не подходит?
Молодой мамочке - торт, счастливому папаше - БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво (а то мамаша устроит вам истерику, в другой раз отметите) . А ребенку - близкие друзья распределяют кто кроватку, кто белье, кто одежду или складываются. А поверхностно знакомые дарят памперсы и деньги
тоже недавно думала над этим вопросом, в итоге пошла в детский тц, и купила сертификат на n-ую сумму денег. Были довольны.
памперсы, одеяло, деньги - лучше всего. бутылочку-соску-держалку для соски
Памперсы (самое главное), костюмчики, деньги.
Нам ещё дарили комплект-одеялко и подушку.
Нам ещё дарили комплект-одеялко и подушку.
В магазине для малышей, очень большой выбор детских принадлежностей и вещей. Что угодно можно подарить...
Подарочный сертификат детского магазина. Сами потом выберут, что им надо.. а то купите- а им не надо.. или уже есть!
ну маме что нибудь.. .
коробку конфет какую нибудь.. .
а малышу все что угодно. .
нужно знать возраст и рост малыша.. .
приходишь в магаз и продавцы тебе помогут выбрать на это возраст все что душеньке угодно.. . только выбирай.. .
можно подарить подарочный сертификат на энную сумму денег.. . там сами купят что им нужнее, единственное подарочный сертификат krexit выбирать магазина, который находится в близи их дома..
коробку конфет какую нибудь.. .
а малышу все что угодно. .
нужно знать возраст и рост малыша.. .
приходишь в магаз и продавцы тебе помогут выбрать на это возраст все что душеньке угодно.. . только выбирай.. .
можно подарить подарочный сертификат на энную сумму денег.. . там сами купят что им нужнее, единственное подарочный сертификат krexit выбирать магазина, который находится в близи их дома..
в наше время насчет этого голову не ломают-да друг будет рад вашему приходу-но обязательно идешь в дом где новорожденный берешь яблоки но вобщем фрукты и по больше-для мамы-не цитрусовые и не красные. но и в пакетик ложишь денежку-а так к пакетику можно хорошую игрушку-книжку.
Памперсы по весу, ну и денег немножко, может им соски -бутылки нужны, сами распорядятся
открытку с энной суммой внутри, потому как не угадаешь чего ребенку надо, а родители сами купят что нужно
ПАМПЕРСЫЫЫЫЫЫЫЫ и побольше, незаменимая вещь, а из костюмчиков дети имеют свойство быстро вырастать... .
Памперсы точно, модно и на вырост. питание лучше не покапать - не угадать можете. ну и отркыточку какую-нить милую
Нам очень в тему был шезлонг, от 1500 рэ можно купить, очень удобная штука!!!
лучше деньги.. . родители сами купят то что им нужно!!!
ну конечно памперсы. а потом спросите что надо и купите.
Индикатор плача. Классная штука, которая определяет по какому поводу ревёт малыш: устал, проголодался, невыспался.. . =)))
памперсов побольше
подарите набор для изготовления слепка ручки и ножки. такие наборы в детских магазинах продаются. фирма baby art. как правило родители не тратят деньги на такие вещи, предпочитая купить ребенку памперсы или игрушку. а от вашего подарка останутся очень довольны. да и какая память навсю жизнь. можете через инет заказать (фирму я вам написала) . очень хорошее качество. мы остались довольны)))
карусельку на кроватку, шезлогг для младенца, рюкзак -переноска
Похожие вопросы
- Что подарить маме, которая родила ребёнка? иду в гости, нужно что-то подарить. Делом в том что есть у них всё нужное.
- Поболтать! У Макарских 2мес назад родилась дочка, 12 лет не могли иметь детей, а теперь её воспитывает бабушка!
- Хочу поделиться своей радостью! Пять дней назад родилась наша малышка! Первая ночь вне больничных стен. Проспали до утра
- Я беременна, узнала о беременности несколько дней назад
- Влюбилась в парня по интернету,познакомилась несколько дней назад,а сегодня приснился,он от меня в 2000км!что делать??
- А я рада!!! Моя подруга несколько дней назад родила дочь!!! Какой сделать сюрприз ей при выписке???
- Родила несколько дней назад. При родах у ребенка на голове образовалась гематома
- Мне 24,несколько дней назад узнала что беременна, 9 недель.
- Срок рожать ставили несколько дней назад, на сохранение не ложилась, роды так и не начинаются. Обращаться ли к врачам?
- Девочки!!иду в гости к подруге-дочка у нее родилась)) Че подарить то?(дочке ее)))) подскажите?)))