Беременность и роды

Влюбилась в парня по интернету,познакомилась несколько дней назад,а сегодня приснился,он от меня в 2000км!что делать??

я познакомилась со своим мужем по интернету. Через неделю мы увидились хоть он и не близко жил. Через две недели я забеременела. Через три месяца мы сыграли свадьбу. Нашей дочери два года. Живём у меня в Москве. Я счастлива. Это не ерунда на самом деле нам так мало надо. Думаю тебе надо сделать выводы и решиться на какое нибудь безумство. Вы же не будете вечно переписываться и перезваниваться. Много времени можно потерять. УДАЧИ!!!
Алька Эвилллллл
Лучший ответ
встретиться. 2.000 км- фигня.
личный опыт
Да ничего не делать. Найти себе живого и реального. Какой смысл разрывать себе мозг этой виртуальной любовью ???
Алена Онисар
А что, поезда-самолеты к нему и к тебе не ходят, не летают?
Встретиться вживую
Звони ему
Перестать ерундой заниматься. Что вокруг мужчин мало что ли.
Рассказать ему про сон))
Лиза Сасина
Ехать. вот что делать )
Сама влюбилась в парня которого знаю месяц и он в семи сутках пути от меня! и приезжает раз в год в отпуск, военный он. ох и намучаемся мы с тобой! А у моего еще брат близнец есть которого я каждый день вижу! Вот это вообще жестко!
небоись, скоро в школу, там из тебя выгонят эту дурь)
Сначало встреться с ним. Вполне возможно, что ты влюбилась не в него, а в свои фантазии . В реале он тебя может разочаровать в первый же день.
Nurjamal Moldalieva
это не растояние моя живет за 6000 км ((
Светлана М