Беременность и роды

Девочки!!иду в гости к подруге-дочка у нее родилась)) Че подарить то?(дочке ее)))) подскажите?)))

Подарите Джонсонс Бэби-Набор для новорожденных

Или вот такой альбом .

Или вот такую фоторамку: По-моему очень оригинальный подарок
Маргарита Волкоа
Маргарита Волкоа
28 666
Лучший ответ
Анастасия Рукавишникова супер!!!найти б еще такую)))
Татьяна Школьная да, рамка и правда классная)))
Маргарита Волкоа Кстати, такую фоторамку я видела в продаже в магазине маленького городка в Пензенской области. Стоила она там 500 рублей. Не мало, но думаю оно того стоит. И если такое продаётся в богом забытом городишке, то в больших городах, думаю, точно можно найти.
Я памперсы всегда дарила.
Татьяна Герман
Татьяна Герман
92 423
какой-нибудь бодик или развивающий коврик-пригодится на будущее)))
Я бы подарила большую пачку памперсов (на вырост) и вещи на вырост...
я костюмчик купила, у меня тоже подруга родила, а вообще лучше спросить, я просто знаю, что им это не помешает
Tamuna Tamunia
Tamuna Tamunia
29 597
зависит от бюджета, купите костюмчик.
Ксюша :)
Ксюша :)
20 142
Памперсы, соски, погремушки...
Анна Яновская
Анна Яновская
8 759
Лучший подарок - деньги на памперсы!
Подарочную карту в детский мир или еще подобный магазин, где можно будет и одежду и косметику и игрушки для малыша купить, а родители сами разберутся что нужно малышу.
можно йогуртницу купить (после полугода будут делать сами отличный йогурт ), молоковарку Bekker - никогда молоко не убежит, блендер пригодиться. Пока ребенку нужна ТОЛЬКО мама, а потом МАМЕ нужна помощь, поэтому дарите родителям, то что облегчит ИХ жизнь. Одежду сами купят, игрушки пока не надо.
к нам когда первый раз приходили подарили постельное малышу в кроватку и карусельку на кроватку, еще можно что-то из вещичек подарить, или как выше сказали коврик розвивающийся, памперсы тоже можно но это не то я бы не советовала их покупать!
Zhakbalieva. A
Zhakbalieva. A
5 303
смотря на какую сумму? Можно костюмчик для новорожденных подарить, можно погремушки ( покупайте только российкие).
носочки
Смотря на какую сумму, вещички какие-нибудь, а можно ходунки на будущее или коврик развивающий, детские игрушки.
зависит от вашего бюджета и возраста ребенка. какой возраст у реенка?
можно подарить красивый костюмчик, бутылочку, пустышку, игрушки, памперсы, игрушки развивающие. только учтите что цены могут быть разные. красивые костюмчики стоят по-разному. можно и за 600 р. купить, а можно и за 1500.но все от фирмы конечно зависит (на это особо внимание заострят не стоит) можно вполне купить и за 500-600 р. костюмчик с хорошим качеством.
когда будите смотреть вещи или игрушки, посмотрите обязательно: 1)если вещи-что бы они были мягкие и приятные на ощупь, не торчали нитки и. т. д.
2)игрушки-не было неприятного запхыа, ничего лишнего не торчало и. т. д.
Анна Котик
Анна Котик
3 766
Вещички какие-нибудь) Сейчас выбора много. Или даже просто носочки тепленькие.... Вообщем, что-нибудь полезное)
спросите мамочку, что им нужно
смотря какой возраст. можно в магазине посоветоваться с продавцами. можно у мамы спросить. я бы боди или комбинезончики подарила бы. но только нормальной фирмы (next, h&m, early days и пр.) , а то по опыту знаю, дарят нам что-нибудь отечественных производителей, оно потом после стирки все никакое становится, деформируется и выглядит ребенок в этом ну как сирота из приюта. а как-то раз от подаренных штанишек такое раздражение было на ножках!! ! недели 2 лечили дорогими мазями и кремами. погремушки нам иногда дарили такие, что выкидывала их не распечатывая. из хрупкой пластмассы, с заусенками, шарики из них вываливаются, ребенок таким или порежется или подавится шариками. так что не покупайте малышу дешевое г. одежду не меньше 700р, игрушки не меньше 300р.
Анастасия Рукавишникова спасимба!!!учту.как раз в вопросе забыла про цены спросить))
Лучше у мамы спросить, что крохе нужно
А так обычно костюмчики дарят, погремушки, шарики на кроватку и т. п.
я ездила недавно к подруге, у нее дочка родилась, дарила костюмчик
Mahri Atabayewa
Mahri Atabayewa
910
Пинетки)
Tanja Serpeiko
Tanja Serpeiko
835
По мне, так лучше бы деньгами дарили. Я бы сама накупила то, что считаю нужным.
OO
Ol Ol
780
Пирамидку, однажды подарила горшок)))
Неваляшку, точно пригодится или пирамидку или кубики в наборе
Если вещь хотите подарить, то покупайте на размер больше, лучше что-то летнее, потому что на сейчас вещи есть, а во вторых маленькие детки очень быстро растут. Если игрушку, то только не мягкую. можно что-то из детской косметики (крем под подгузник, шампунь, пенку для ванной). Исхожу из личного опыта двух малышей.

Похожие вопросы