Беременность и роды

Во сколько недель папочка сможеть ощутить толчки нашей малышки? я их ощущаю хорошо. Срок 23 недели.

Яна Сергееа
Как уже говорилось, у всех по-разному. В зависимости от силы удара. Не помню точно насчет первой беременности, кажется, это было в 25 недель. Я имею ввиду ярко выраженные толки. Если насчет легкий, то до 20 недель он руку прикладывал.
А вот со второй! Доченька поздоровалась с папой в 23 недели) Ещё один момент. Уже на большем сроке, 35 недель. Папа руками надавливал на животик и трогал ребеночка))
Татьяна Павлова
Лучший ответ
в 23 уже запросто ощущает шевеления любой желающий ;)))
Gulya An
мой муж ощутил их впервые в 19 недель
хха ))) у меня в 18 недель ощущал уже )))
до этого 2 недели только я одна ощущала. даже на 18ой неделе утром еще слабо толкался, потом весь день затишье, а потом вечером лежим в кровати и тут я почуяла нехилый толчок. тут же руку мужа положила на живот и он охренел ))) раза 3 его пнул прям в руку ))

я первородящая, но вот уже с 16ой недели каждый день прислушивалась к ощущениям в животе и ощущала по вечерам лежа на спине трепетные толчки.
Марина Стг
У меня недель в 22 почувствовал. Но вообще как только кладешь руку на живот малыш замолкает, наверно стесняется или боится... .
А вообще обычно перед сном мой малыш толкается сильнее всего вот в такие моменты папа как раз может пчувствовать.
пусть чаще к животику прикосаетя!
У всех по разному! У меня первый удар в ухо папочка получил в 22 недели! До этого, как специально замирал, когда папа ложил руки на живот! У кого малыш крупный те по-раньше чувствуют! А так, действительно, пусть чаще прикладывает руки и лицо к животику-малышу тоже надо привыкнуть! ;)
Ольга Фоменко
у меня в 17 недель пнул папку прямо в ладошку) восторг такой был!)))
Юлия Маголина
пускай почаще прикладывает ладошку к вашему животику)