Беременность и роды

я не могу придумать имя сыну. мне нравиться дима или женя, а у мужа бред какой то

его начальника зовут дима поэтому он не согласен. женя у него друзья, другие тоже есть....
Посмотрите в святцах
Lina Milan
Лучший ответ
соглашайтесь с мужем
если ему неприятно, то зачем злить
Дд
американские журналисты предложили «продвинутым» современным родителям давать своим малышам неординарные имена. Это позволит им быть в тренде и подчеркнуть уникальность своих отпрысков. Попробуйте следующие мужские имена: Ауден, Байрон, Энох, Гулливер, Игнатиус, Леннон, Мюррей, Нико, Орсон, Сэлинджер, Зейн» , – рекомендуют авторы списка.
Угу, назовите Димкой, поставив в известность евонное начальствУ, и мож по карьерной что сложится....))) ) ) Женя аще какое-то скорее женское имя.... имён уйма, а вы заморачиваетесь, и это не к добру!)),, Константина"вам в помощь, к примеру.... глядишь и постоянным будет в своих самых лучших решениях, поступках....))
щите компромиссный третий вариант)
Noni ....zhanym.@...
Назовите Кешей
Кристина
назовите димой, как начальника, может таким же умным будет..
Ирина Величко
Назовите Александр. Хорошее имя. Мужа, кстати, как зовут? Ну чтобы с отчеством созвучие было. Ещё есть вариант, как не запариться: назовите по имени отца мужа (свёкра).
Если вы с таким простым решением определится не можете, то как его воспитывать собираетесь.
А у мужа какие варианты? с мнением мужа надо считаться.
Айгуль Казеева
назовите Саней.
Аня Матвейчик
Запишите на листочке варианты имен свои и мужа и вместе посмотрите их значения.. . Может вам больше характеристики понравятся.. . Не стоит забывать о созвучности с фамилией и отчеством.. . А начальник или друзья- я думаю, что если один из супругов настроен категорично против имени. то лучше поискать другой вариант....
Angel -Angel
ищите третий вариант. Вам что имена перечислять пока вы не согласитесь
Серпантин
Виктория Арсентьева Только не пишы мне; если моего сына будут звать Серпантин, я тебе шансов не оставлю.
Это мое мнение Женя это unisex А Дмитрий мне нравится. ..если так выберите другой
данил кирил марк богдан герман
Компромисс должен (ИМХО) быть. Как Вам Илья, например?