Беременность и роды

П.С. Вопроса толкового задать не-могу,напишите просто пожалуйста кто и что думает Спасибо

Лет так 5,может немного меньше назад,любимый человек встречался с девушкой,...она забеременела,и недели где-то на 7 у нее был выкидыш. Это была ее первая беременность. Теперь вот я забеременела,в том же возрасте,и тоже первая беременность,и тоже выкидыш,и также как и у нее обошлось без чистки.ее причину врачи идиоты,также как и мою не знают. Они потом месяца через 2 после выкидыша разошлись...у нас тоже почти 2 месяца прошло и все тоже к тому идет.постоянные крики,ругаемся,просто ужас. А она сейчас счастлива,где-то там,2 детишек,если уже не 3 :) рада за нее.А я всегда ребеночка хотела,и тут первая беременность и выкидыш ...Ужас. Тогда больше всего хотелось его обвинить в этом , что это у него все дети умирают....я ведь так здала этого ребеночка:(((( нет, я его в этом не виню и то что я здесь пишу я б ему никогда в жизни не додумалась сказать или даже намекнуть что он виноват,просто непонятно из-за чего мы расходимся....иногда думаю...а может если бы был это кто-то другой,ребеночек был бы жив и здоров...мой маленький.П.С. Вопроса толкового задать не-могу,напишите просто пожалуйста кто и что думает Спасибо
трудно что-либо сказать толкового, но могу посоветовать запастись терпением и не раскисать, а если любимый по -настоящему любимый - он поймет и будет поддерживать, а для начала вскройте причину ссор и спокойно поговорите с ним
удачи
Ксюнчик Корытько
Лучший ответ
это просто совпадение. а его вины в этом нет. и выкиньте из головы все это. вы просто зациклились. поэтому и ссоритесь, потому 4то подсознательно с4итаете его при4иной всех ваших бед. но не забывайте пожалуйста, 4то и его это касается, и он тоже пережил прерывание беременности. и если он вам дорог, займитесь лучше анализами. и сделайте еще попытку иметь детей.
а ваш ребенок не умер, просто имбрион, который впоследствии должен был стать вашим малышом недоразвился. и беременность прервалась. ничьей вины в этом нет. смотрите на вещи проще.
насчет сохранения отношений ничего путного сказать не могу, но было бы неплохо провести вам обоим медико-генетическое консультирование, всего-навсего сдать кровь на ДНК анализ, узнать, нет ли аномалии генетической, ведь выкидыш на таких ранних сроках часто является признаком множественных пороков развития, сама природа отторгает эмбрион. не исключено, что у парня есть такой дефектный ген. а если анализ ничего такого не покажет, надо идти обследоваться, гормональная недостаточность также частая причина гибели плода на ранних сроках.
22 июня моя подруга родила прекрасную девочку, до этого у нее были 2 замершие беременности от первого мужа...
Olga Gancho
Девушка, милая, не дай Бог, пережить такое, но если так случилось, не ищите закономерности и не проецируйте свои отношения на прошлые. вы любите его? вы страдаете, потому что такие несчастные случаи - большая психологическая травма для женщины. вы хотите быть с этим мужчиной? тогда попытайтесь поговорить с ним о том, что у вас обоих сложный период, если вы хотите быть вместе, вы должны поддерживать друг друга, иначе - такие отношения не на всю жизнь. в любой момент кто-то из вас сорвется по любой неприятности и вы разойдетесь. научитесь переживать боль вместе, а не по отдельности, берегите друг друга. пытайтесь еще забеременеть. моя знакомая не могла 4 раза - думала. что с ума сойдет!! ! теперь бегает безумная от счастья с малышом) ) к сожалению, жизнь дает нам такие страшные испытания.
**
***aisha***
Может на нем порча какая нибудь. Или просто у вас совпадение. А скандалы скорее всего психологического характера. Он скорее всего тоже переживает.
да ладно, не беспокойся, он не виноват, днк не влияет на такие вещи, это просто совпадение, и его тоже понять можно, он наверное тоже дитё хотел и тут.. . возможно вот он тебя винит и поэтому так отношения разлаживаются, стоит просто потерпеть) )
если вы друг друга любите, то это вам не помеха)
Elena Zhuravlyova
Люди всегда ищут причину своих неудач в ком-то или чем-то, хотя в действительности мы сами виноваты во всем.... Не ищи совпадений с его отношениями с бывшей подругой и вообще забудь о их существовании! Вы-это вы, и не нужно загоняться о чем-то! В любых отношениях есть критические моменты, главное их пережить! Возьми себя в руки, и если любишь его, сделай все, чтоб у вас было хорошо! Все в твоих руках! А малыша, конечно, очень жалко, но у тебя еще все впереди, может даже с ним....