Беременность и роды
Не пройдите пожалуйста и мои вопрос.Просто прочитайте и ну буквально пару слов,что вы думаете.Спасибо!
Кто-то конечно скажет,что это тупой вопрос или ещё что-нибудь,но для меня это очень важно.Прочитайте и выскажете своё мнение.Пару слов. Последний секс был больше чуть больше недели назад.Задержки пока нет.Менстр. в конце месяца.В последних числах,но иногда и 19,20....числах,когда как.(ребёнку 7 месяцев,)Ну так вот.Во вторник сделала тест(но делала вечеро)такой текс,куда нужно 3 капли капать.Показал что беременности нет.Вчера утром(ещё не еле,не пила)сделала тест(на который нужно писать),но там написанно,что писать нужно где-то 10 сек.,что б хорошо палочка промокла.Я плохо пописала,она не была насквозь,но сверху всёже была.Я незнаю насколько она промокла.Но я её не выкинула.Положила.(это вчера было утром)Сейчас смотрю- одна полоска чёткая(но не 100%,но отчетливо)а во втором отделении как бы не вся полоска,а половинка полоски еле-еле видна.Я понимаю,что нужно будет сделать ещё завтра там и т.д.Но всё же ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,Я БЕРЕМЕННА?БОльшое спасибо за ответ и что б у вас и у вашей семьи было всё хорошо!
во-первых, что бы прошло всё нормально, ты возьми какую нибудь ёмкость и сначало в неё пописяй, а туда уже палочку засунь и не ждя ты завтрешнего дня, у меня сколько подруг беременных было, да и я сейчас тоже жду ребёночка, никто не делал именно с утра, как покупали тест в течении дня, так сразу и делали, и всегда всё правильно показывает, так что чтоб не мучаться сегодня ещё сделай
сколько тест то второй лежал? результат нужно оценивать не позднее, чем через 15 минут.
дальше реагенты выветриваются, и вторая полоска может либо исчезнуть вообще, или значительно поблекнуть.
сделайте тест когда (и сели) будет задержка.
таков результат будет 100%.
Вы инструкцию читали к тесту внимательно? Какое там максимальное время ожидания второй полоски?
Так вот все, что появляется после этого времени, не гарантирует положительный результат. Не торопитесь, и сделайте тест после задержки, лучше дня через 2-3.
надо через месяц тест делать. через неделю не будет чётко ясно ни на каком тесте
Светлана Соколова
мужчина,идите телевизор посмотрите,не пишите чушь,у меня срок был неделя и всё у меня показало
смотря когда ты ждешь след. менструацию, если ты переживаешь, сдай кровь на хгч-он тебе 100% ответ даст=)))удачи!!!
если в этот раз обойдется, пойдут М, сходи к гинекологу, поставь спираль. и ты волноваться не будешь, и мужу удобно ( получайте удовольствие, а не нервный стресс)
Знаю точно что должно быть хотя бы 3 дня задержки, чтобы тест мог точно показать, а вторая слабая полоска ничего не значит
M .
ещё как значит. у меня тоже так было, когда забеременела.
Возьми хороший тест, пописай хорошо, желательно утром. Как тут можно сказать? У меня полоски еле-еле видны были, и дочка родилась. А был и тест, когда две яркие полоски, а ничего)))
98% что да! Попробуйте завтра с утра тогда точно будет ясно!
поздравляю! думаю, беременна, но повтори позже на всякий случай! через пару недель.
залетела! радуйся! просто срок очень маленькии поэтому 2 линия плохо показывает!
Я понимаю, что ты переживаешь, ребенок еще маленький и т. д., боишься... но рано еще проверять, дождись, если будет задержка (надо проверять в 1-й день задержки)!!!! Ну и впредь предохраняйся, хотя бы пусть не в тебя кончает!
Алия Исумбаева
V menja nikto i ne kon4al.Prosto tak polu4aetsja,daze kogda ne kon4aew.opadaew kak to i t.d