Беременность и роды

Вопрос такой прочитайте пожалуйста я просто в шоке откуда Люди такие злые ???

А Вы тоже в положении?
Так и думайте на эту позитивную прекрасную тему и не отвлекайтесь на гадкие мелочи жизни. Конечно, никому ещё не было отлично без денег, но Вы же не одна, судя по фото? Вот и девушке так же помогут. А государство... да фиг с ним и фак с ним.

Ну, злые так злые... а есть и добрые))))... вот и весь сказ!) )
Люди всякие важны. люди всякие нужны.
бабье тупое... а девочка еще в суд должна подать и выбить еще и моральный вред.. а бабы тупые, которые злые. , поэтому такие и злые, что у самих, наверное, не все в порядке.
Shorena Iluridze
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. Вот и тётки с Вашей работы такие, видимо. Аы им парируйте--а если с вашими дочками такое, тоже ржать будете? У, змеюки.
Да, много злости.. . Работать надо в приличных государственных учреждених. Там мало платят, но зато такого сволочизма нет. И выплатят всё по закону, и 3 года ждать будут и снова возьмут... А во всех этим "фирмах" и "компаниях"- один гадюшник!
Анна Лунева
забей! может ты и не вернешься уже туда, а может и вернешься, только их уже там не будет...
Алина Цысарь
ой слава Богу я не работаю, а то бы подралась там наверно)))) я вообще немного бешеная)) ) а собстенно почему немного))) ?
я такие передачи не смотрю
расстраиваюсь жутко а сделать ничего не могу в смысле изменить положение в мире и людей и все такое я просто от этого ухожу
и вы старайтесь все плохое мимо пропускать ..
Ольга Дернова
А сейчас вообще все живут по принципу-" Или ты, или тебя"!!!
Юля Нарулина
может завидуют??? Им-то и дальше работать, а вы в декретный + какие-то деньги получите и муж вас любит. А у них жизнь прошла мимо (((
Это вообще странно, тем болле не из своего же кармана они декретные выплачивают, а из кармана государства. Что за злость в людях, а может зависть?
сочувствую, не повезло с коллективом.. . потерпите, скоро уйдете в декрет и долго их не увидите... удачи вам!
да уж.... ужась.... вам скока осталось до родов? у вас компания что не стабильная? но самое гадкое конечно что коллеги ржут на чужом возможном несчастье...
Танюша ***
я тоже видела, суки
Елена Кейбал
Привыкайте, меня вообще увольняют
Алёночка Лозгачёва и забей большой и толстый хер!!!!
Полубояринова Анна ПО ЗАКОНУ (трудовой кодекс РФ) они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вас уольнять!
Если закон не соблюдается, вы имеете право обратиться в суд. Закон на вашей стороне.
Такое ощущение, что мы специально беременеем, чтоб декретные их получать, пускай подавятся. Главное, какое нас счастье ждет
я тоже это видела. да уж странные личности. возможн она им чем-то насолила, ведь с ровного места тоже люди не начнут так себя вести. может это даже было несколько времени назад, она и сама забыла а они мстят
Гоар Согомонян Я вам могу сказать я устроилась на работу и через месяц узнала что в положение так меня все семь месяцев тыркали и все делали чтоб я сама написала на увольнение но я себе сказала ни фига и просто сидела и молчала ...Вы думаете я специально устроилась к ним и забеременела если я знала что такая ситуация будет то ни когда бы не уволилась с предыдущей работы .. И что я им сделала плохого ни чего ...Вот и девушка им ни чего не сделала наверно просто Люди злые ...
вы же и так знали, что они "недобрые".,ну и не мотайте себе нервы, зачем вам это. Они вам просто завидуют, значит вы в чем-то лучше.
Светлана К
да енто все зависть старых дев, либо у них в личной жизни не все такк прекрасно как у вас!!
Katerinka Beh*
не дрейфи. закроют компанию - будет собес выплачивать. сейчас закон на стороне беременных.
а коллег своих лесом отправь
***lucky Girl***
Я тоже вчера этот репортаж видела! Тоже пребывала в шоковом состоянии! А еще мне интересно стало: у ее начальника и бухгалтера фимы детей нету что ли? Вот на минутку бы представили что так поступят с их дочерми?
Танюша *** где можно посмотреть этот репортаж?
Гоар Согомонян Все равно всем все вернется ...
Компенсируют собственную ущербнось и комплексы за счет тупого ржача. Я тоже репортажсмотрела, на свой характер жрать бы их эту мелочь заставила, не пожалела бы. В крайнем случае закидала бы и на перепад настроения списала ))) Хорошо что мне все на карту зарплатную перечисляют.
Да потому что поколение такое жизнь такая, правительство такое, мы сами во всём винваты!