Беременность и роды
Девочки я в шоке !! откуда такие люди берутся вообще! Случайно набрала в яндаксе ненавижу беременных ! Кошмар!!!!
Блин! что вообще с 'ответами' стало одни недоумки сидят!? ну написал человей слово 'ненавижу' в поисковике, будто ни кто не в курсе что сразу предлогаются задаваемые вопросы с этим словом! вот и получилась такая случайность! а вам Маруся я скажу что сегодня я еще раз убедилась в том что люди монстрами какими то стали! ни чего человечного! я сегодня вопрос задала о гибнущих детях, дак меня там как только не назвали! я еще и плохая оказалась!
Зияда Шерматова
ДА ЛЮДИ ПРЕРАЩАЮТСЯ В ЖИВОТНЫХ НИЧЕГО СВЯТОГО!ДА ЕЩЁ И ГОРДЯТСЯ ЧТО ХУЖЕ СОБАК! я считаю что таких бог накажет! Надо в мир нести добро , строить, а не ломать а кто думает по другому будет наказан!
Ссылку в студию... дайте и нам почитать что вы там нашли....
Зияда Шерматова
http://www.hateit.ru/beremennye-tvari-i-pensionerki#comments
Зияда Шерматова
просто в яндаксе надо набрать ненавижу беременных и зайти в первую ссылку!
Реклама что ли? Уже второй раз эта тема поднимается... .
Зияда Шерматова
ну да тему подняли и я набрала! я в шоке от морального уродства!

Вы же не знаете, как его мать вынашивала и воспитывала. Может, причина его ненависти к беременным или малым детям именно в том, что его в детстве ненавидели и гнобили, а вовсе не любили и не "уси-пусили"...И потому такой человек уверен, что все беременные "залетели" , сроки для аборта пропустили и родят вынужденно, а своих нежеланных детей будут всячески унижать, как его когда-то... Вообще вариаций на эту тему много: например, мать умерла, рожая младшего ребёнка, и старший на всю жизнь получил такой вот "задвиг" - мол, беременность и роды - это самоубийство, а новорожденные дети - виновники гибели своих мам; после очередных родов мать стала инвалидом, а на старшего свалили все заботы о младенце; сам ненавидящий беременных был нежеланным и нелюбимым ребёнком, но до появления младшего брата или сестры всё было сносно, зато после начался кошмар, потому как мать всю любовь стала дарить малышу, а на долю старшего кроме окриков и тычков ничего не осталось...
странные однако у вас случайности)))
Больше всего мне понравилось - СЛУЧАЙНО НАБРАЛА ))))))))))
Зияда Шерматова
сдесь тему эту подняли и я зашла посмотреть такого я не ожидала!
ну и что. а почему посторонние люди обязаны любить беременных? там в той теме один писал-у него анемия, и беременная докопалась место уступить. можно понять его. я сама тоже как то видела как в поликлинике девушка ярко накрашенная совсем без живота громко визжала и скандалила-пропустить ее без очереди. может те люди на форуме столкнулись с такими беременными-ну и пусть ненавидят. лучше в инете выплеснут свою ненависть, чем в реале.
в инете еще много всякой нездоровой херни есть-сайты самоубийц, садо-мазо сайты, тематические по всяким дурацким мультам и пристрастиям. че ж тут страшного то..
Зияда Шерматова
да действительно садо мазо самоубийцы и всякие другие отклонения ничего страшного норма жизни практически!
Блин))) Я не могу... ржууу как лошадь.
СЛУЧАЙНО ненавижу беременных.
Честно говоря я вообще не поняла вашего бреда) Вы сами то хоть поняли че написали?
Нифигасе, набрать СЛУЧАЙНО 2 слова)))
дебилов хватает, а особенно в нэте.... вы что не знали?)
А в чём проблема то? И от чего шок?
Что значит случайно??? Вы специально набрали, что хотели увидеть, то и увидели.
Да что ж такое то, второй день эта тема уже? Ну посмотрела, ну молодец, все здравомыслящие пройдут мимо, понятно же, что это троли или душевно больные, чего с них взять. У нас тут по городу спокойно разгуливает больной на всю голову чел и пинает детские коляски, вот где ужас!
Женя Рублева
Молодец этот чел! Я тоже начну пинать коляски с высерками! А вы просто овуляшки. Беременные сучки.
и чего кошмарного? мне вот похуй на беременных, вообще никаких чувств не вызывают.
Зияда Шерматова
а херли сидишь на категории беременность и роды!
Айгуль Батршина
и не должны вызывать-если это не твоя жена.все правильно.
Ужас! Не навидеть беременных-не навидеть детей?!?!
Женя Рублева
Ужас! Какие все неграмотные! "Не навижу"! Слова "навижу" не существует, поэтому оно пишется слитно с "не"!
можно подумать более круче реплик никто не говорил. ответы соответственно