Беременность и роды
Я просто в шоке..
2 дня задержка была.. вчера (после обеда где то) тест показал вторую слабенькую полосочку.. сегодня с утра тоже самое (слабенькая тень второй полосочки) я так обрадовалась=))... жутко болят соски (прям не дотронуться)...я подумала, ну вот наконец то беременна!!..а через 15 минут начались месячные...я просто в ауте..=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну вот.. . я вчера читала твой "вопрос", да была надежда.. . а щас опять ждать.. . Ну может все обойдется? Может, какая-нить мазня просто пройдет и все? Даже если нет, то желаю удачи! Может хоть в следующий месяц все получится! Мы с тобой коллеги, я тоже жду второй полосочки :))
Будет! Удачи!
вы здесь так откровенничаете некоторые. . как-буд то мы здесь все подружки ..за прилавком
бывает, не грузи себя!
перестань пользоваться тампонами (хотя бы на время) и стрингами (тоже на время)... пей дюфастон... чтоб не вылетело...
Месячные-это не показатель, что вы не беременны. Моя мама только в 4 месяца узнала, что она беременна, т. к. все 3 месяца у неё шли месячные.
Обратитесь к врачу, может быть внематочная беременность.
Всему своё время.
никогда не говорите что вы в шоке, потому что все слова имеют свойство осуществляться.
Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.
А вообще то такое бывает, не переживайте, вы ведь не год стараетесь и безрезультатно. Есть повод обратится к врачу после 1 года неудачных попыток. Попробуйте зачать ребенка в день овуляции. Думаю что у вас все получится.
Сч@стe_Nо_ He_Твоё)))
Это и был день овуляции.. поэтому обидно вдвойне..
А стараемся мы почти год=(((...
Ничего, в следующий раз получится.
ну может не все так плохо.. я тож первый раз думала месячные, оказалось кровотечение через ребенка, пошли 2 дня вместо 5-6 обычных и скудно, а теперь вот ходит дома 6-летний мужик... посмотрите как будут идти и в каком количестве... потом может стоит узи сделать если сомневаетесь что нормально пошли...
а месячные начались как обычные? простите... со сгустками или просто кровь?
Сч@стe_Nо_ He_Твоё)))
Я как то не особо всматриваюсь, пользуюсь исключительно тампонами.. а в чем разница ?? мне кажеться они какие то скудные... живот побаливает..
Может ты гормональные таблетки какие пила? ? У меня раз было- пришлось выпить эскапел, чтоб не залететь. Задержка была в 2 недели, тесты положительные. В 7 утра сделала последний тест. а в 8 пришли М. Потом тест делала. отрицательный. В больнице сказали, что это- гормональный сбой.
Сч@стe_Nо_ He_Твоё)))
Я пью только фоливую кислоту и витамин Е .. при планировании беременности сказали хорошо помогает..
это уже нокаут дорогая
а то был просто -- нокДАУН ..
бывает... не ваше время еще.... всему свое время!
попробуй снова, сразу после месячных
Не получилось сейчас, получится в следующий. Не волнуйся, всё будет хорошо. Значит ещё не время.
наверно произошло отторжение! Надо себя беречь!
не расстраивайся, все будет хорошо. поробуете еще раз после месячных и обязательно забеременеешь
У меня тоже 3 мес. шли якобы мес. В 9-10 нед. узнала, что беременна. Сделайте тест при мес. вдруг удачи)))
Что поделать у меня была задержка две недели, тест тоже что то призрачное показывал. Гинеколог сказала только через три недели приходить а на 20-ый день они начались. Так бывает, как говорят перестройка цикла. А задержки иногда от жары бывают.
если две полоски, то это не месячные
я тоже в шоке
не расстраивайся, всё будет, плохого ничего писать не хочется, просто ваш малыш ещё в очереди стоит на полёт на аисте)))))
Я советую обратится к врачу... только УЗИ (не вагинально) не давайте в себе ковырятся!!!!
сделай тест даже с мес