Беременность и роды
как назвать мальчика?не могу придумать...помогите имя выбрать!
Давид))
Вася
Тимофей, Кузьма, Прохор.
Я своего Евгением назвала.
Самое красивое мужское имя-МАТВЕЙ-всех бы своих сыновей так назвала бы, но можно только одного.
Гриша, Саша или Николай. Почему - не знаю! Просто нравятся эти имена! ;))
Рома, Саша, Олег, Даня
возьмите словарь - там много имен - и подберите в сочетании с отчеством и фамилией - и подумайте сами - как бы вам приятнее было бы называть самим вашего малыша!
Мы с женой всем троим сыновьям дали имена через несколько дней после рождения. Имена сами собой всплыли в сознании и не вызвали никаких разногласий.
подберите имя, чтобы звучно было с отчеством
,Марат, Заур, Таймураз, Денис,
Простое и звучное имя. Имя должно давать счастье и удачу ребенку. А так же постараться что бы оно хорошо звучало с отчеством и фамилией. Почитайте значения имен и сразу все проясниться. Я своего назвала Алексей.
Данила, Ярослав.
Михаил
Владик
Данила.
данил, ярослав, всеволод
Арсений
Олег
Клим, Демид
Мы назвали сыночка Романом, а выбирали имя по орфографическому словарю.
Александр.
Читается почти на любом языке.
Обозначает: "Защитник мужей".
Т. е. защитник мужских интересов - подразумевает характер и силу воли.
Ну и просто красиво.
Ну очень красиво!! ! )))
Читается почти на любом языке.
Обозначает: "Защитник мужей".
Ну и просто красиво.
Ну очень красиво!! ! )))
Андрей, АРтем, Роман, Руслан, Ярослав
мне имя Даня и Никита нравится
Крис, Дмитрий, Вадим
А я своего сыночка назвала Илья, Он и родился 3850 и 58 см. Как богатырь. Сейчас называю его Илюшенька очень красиво и нежно!!!
Милан
Арсений и Максимка-самые лучшие на мой взгляд)
Книга Хигира, думаю, решит Ваш вопрос
Егор, про это имя лучше всего в книжке написано. В жизни у нас в школе есть Егорка- очень хороший мальчишках. Это имя я выбрала для сына, но у меня две дочки, я перечитала много книг с имена- Егор лучшие.
несколько бумажек с именами сделайте в шапку и выберите, какое вытяните так и назавите.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАЗЫВАЙТЕ РОМАНОМ. Знаю много Ром и ни одного нормального, Включая моего брата.
Кэйод, Тафадзва, Камо
узнайте каких имен были именины когда родился ваш сын
Александр
Дите само выберет имя не торопитесь, в один прекрасный момент Вы сами это поймете.
Нужно так подбирать, чтоб созвучно было с отчеством и фамилией!
Самир, Дима, ХофиЗ, Даниял, Эзиз )) Эдик...
Александр!!!! самое настоящее мужское имя . передаёт мужество и обозначает победитель.
Я во второй раз беременная и оба мальчики! Первого назвала Германом, а второго назову Геннадием.