ты знаешь.... я родилась 29 июня.... это наверное совпадение.... но порой я удивляюсь нам с тобой... .
назови его Женей.. . тогда он тебе будет напоминать как минимум 2 человек..
Беременность и роды
Девчата! Помогите! Должна родить 28-29 июня. Мальчик. Как назвать ребенка?
Петром, конечно! историческая личность!!!!
Саша
Федор, Тит, Поликарп, Тихон...
Назовите Антошкой!
я рожу чуть пораньше и мы решили назвать Витей=)
Димой, конечно.
Когда он родится, ты посмотришь и увидишь кто он Вася или Петя. . после рождения можно ещё месяц думать! Не спешите с выбором имени.
Джуниор
Лучше старое славянское чистое имя. Но можно и современное - типа Игорь - очень хорошее мужское имя, будет когда сын так назову. Не называйте Андрей лучше - имя не очень хорошее, попробуй найди успешного человека порядочного с таким именем, весьма сложно. Лёгких вам родов!
Неужели нет ни каких вариантов? Это же ребёнок, а не попугайчик, не надо у кого-то спрашивать -- себя слушайте.
вот родится и вместе придумаете!
Данилка
называй по святкам.. а вообще мне нравиться Ванечка
Когда увидите малыша, вам сердце само подскажет.
Ох, девченки! Да не торопитесь! Вот родишь, посмотришь ему в глазки и имя сразу само найдется!!!!
Максим
Роман, Ярослав, Матвей, а по дню ангела в инете мне ни одно имечко не нравится!
у меня двой детей с отчеством Алексеевич!
Одного зовут АРТЕМ другого НИКИТА!
выбирайте)
Одного зовут АРТЕМ другого НИКИТА!
выбирайте)
Надо смотреть на отчество, что бы подходило
Когда родился мой мальчик, он был такаой беленький и рыженькие волосики, я назвала его Кирюшей. Все медсестры его так извали. Ему очень шло. Но позвонил мой муж и сказал, что уже сообщил дедушке, что внука назовем в его честь, тоесть Иваном! Знаете тоже не плохо. Иван Андреевич- звучит! Ванечка -хорошее имя.
Денис или Максим
Назарчик
зови Вофка. карошее имя
Я тоже в июне буду рожать числа 16-18... Тоже не знаю как назвать, тоже мальчик.
Думаю Максим, еще нравится Вячеслав, Святослав, Владислав. Ни как не могу выбрать.
Александр! =)
Григорий, Ефрем, Тихон наэти дни эти имена выпадают, а мне нравится ИЛЮШКА, вот только жаль мальчика мне бог никак не даёт (((((
Никита
А мне нравиться имя ЯРОМИР, еще и фамилия имеет значение, чтоб все сочиталось нужно 3 составляющих. Говорят лучше неназывать именнами св. мученников и др.