Беременность и роды
А чё правда в ссср не было секса?Хто знает?А чё было вместо?

Всё всегда было и может даже хлеще, люди чище были, отношения выше, об этом не орали и делали всё по тихому.
Мало того, что глупая, еще, видимо, и инкубаторская. Тебя ведь, если не было секса, ветеринар маме в резиновых перчаточках засунул, надо полагать....
аааааааааааа. . угар!!! !

Нет конечно, тогда была любовь, а сейчас секс)))))
Была любовь и интим который особо на показ не вставлялся.
Да врут все было, и очень даже неплохо.
Были половые сношения
не было б секса не было нас
Почкованием размножались...
Любовь и ответственность
И как бы сегодня не превозносили секс на пьедестал. В ЛЮБВИ всё равно больше граней.
Мира вам!
Всё было, только без света, под одеялом, дверь на замке и вместо стонов "Тише, тише... " шептали...
Все было, только за семью печатями и не говорили про это, считалось не приличным. И интердевочки, и шлюхи и секс и "дома терпимости" и. т. д.
Julia Masti
во!точно.
а каким же образом вы тогда родились ?
Были супружеские отношения (статья была такая, что жена или муж ОБЯЗАНЫ исполнять супружеские отношения иначе-развод)
Это нас ща грузят чтоб шлюх меньше было ))
Julia Masti
и что помогает?
Вера Долгополова
Ага! Совсем! ))
была любовь... нас с детства приучали всё любить... родину, ленина. партию, папу, маму, труд итд... за то теперь есть все виды секса, особенно гомосятины по тв и в правительстве.
Татьяна Леванова
Отличный ответ!Полностью согласна!
Была партия.
И все дети-от ленина!
было все и похлеще, чем сейчас! просто об этом при СССР молчали, сейчас все как в царской России, я имею ввиду "секс"
Аха, не было! Только семки щелкали на лавочке, а у всех наших дедушек и бабушек по 10 детей...