Беременность и роды

Правда, что молодёжь в СССР позволяла себе секс только после свадьбы?

L K
Помню, как дядя хвастался о своей молодости, мол "кадрил каждую, а каждая третья была в моей постели". Отец тоже рассказывал о похождениях. Вот вам и правда, что в СССР не было секса. Был и еще как, каждый куст трясся, из под заборов сколько стонов было слышно. Помню, автомеханик шутил, что секса в СССР не было, а рессоры Москвича скрипели с такой силы, что отдавалось на соседние пять домов и три улицы.
Елена Усачева
Лучший ответ
Только комсомольцы)))
не правда
Во насмешил ! ))))))))))))))))))
Нина Нина
Да кто ж его знает,такой статистики нет.
N=
Nika =.=
нет. Всё было так же как и сейчас. Болтать об этом было не принято
Чушь, если только в какой то дикой, деревни где нет клуба
Асия Идрисова
Анастасия Князькова в дикой деревне еще хлеще было
По разному было
Alina Stamat
Молодёжь, что в пещере, что в избе, что во дворце себе секс позволяла всегда и во все времена. Последствия для девушек разные были.
Mary Falton
неправда, но везде кричали, что секса нет. На самом деле было все.
Saya Temirkhanova
ну обычно девушки себя вели целомудреннее,считалось почётно целку сохранить до свадьбы,это сейчас девственной уже с 10 лет лишаются,многим она даже мешает и они сами себе её дома рвут,счас это уже не важно, чтобы сохранить невинность до свадьбы.
Всё было, просто молча
Что в СССР не люди жили, всё было однако
нет
Это непозволительно! Срам!
Нет
смотря какой период времени
Брехня.
Больные на голову во все времена были. И сейчас такие найдутся. Обычные люди все еплись до свадьбы
Эрика Котова
Нэт
Zarina Toktorbekova
Нет конечно, все существование людей и в каждом уголке мира всегда были люди которые занимались этим хоть как хотят
В сср секса не было
в ссср секса вообще не было, зато сколько детей
Елена *****