Беременность и роды
Стоит ли заниматься сексом до свадьбы?
Всем привет=) Мне 20 лет, скоро будет 21 .Я ещё девственница, у меня есть парень, но мы пока только гуляем. Я заметила, что у него на меня встаёт) Даже когда мы просто идём на приличном расстоянии, держась за руки. Один раз он мне в этом признался и уговаривал заняться сексом. Если честно, он мне очень нравится.. У него такой торс... Вообщем, мне тоже хотелось бы заняться с ним сексом, но я не могу решиться. Пока я непорочная, хотелось бы сохраниться до свадьбы. Или всё-таки поддаться желанию?
Если он богат - нет, тк переспав, он вас бросит.
Если беден, то тут всё равно. В наше время проститутки в моде ;) Удачи.
А если после свадьбы поймете, что вы не подходите друг другу, то сразу разводиться побежите? Лучше уж сейчас все понять, чтоб потом не заморачиваться. Секс в жизни все-таки очень важен.
не слушайте никого! слушайте только себя! вы уже не маленькая.. . если хочется, всё само собой случится.. . а если есть море сомнений, значит либо вы ещё сами психологически не созрели, либо просто человек не тот.. . и торс тут ни при чём.. . доверия нет.. .
послушайте себя, если доверяете, не важно, была свадьба или нет, всё можно...
Лучше не тянуть кота за хвост, жизнь одна. Удачи тебе и вам вместе быть!)
не оставайся с ним одна в комнате, а то точно поддашься.... храни целомудрие и возвысишься, мы не животные.
не поддавайся. подожди еще годик-два.
я в 23 потеряла девственность, год с хвостиком мужа не дождалась.. . лучше бы дождалась...
Жалеть потом будете, ещё неизвестно, как будут продолжаться ваши отношения.. . у меня было подобное, мы семь лет встречались и точно думали, что поженимся, но я очень рада, что сохранила невинность до свадьбы, замуж я вышла за другого, а с тем парнем мы расстались, тоже уговаривал. Он тогда больше о себе думал, чем обо мне. Человек, который по настоящему любит, никогда не будет принуждать девушку к интиму, тем более что это блуд и грех до свадьбы. Можно сказать, что девушки растрачивют впустую и топчат такой подарок как невинность.
дождись тогда уж хотя бы когда в загс заявление подадите )))
Почему бы и нет, главное с умом подойти к этому предохраняйся, что-бы не подхватить заразу и не залететь мало-ли с кем он там еще трётся. А для мужа своего будешь более опытной любовницей чем заурядной какой-то онёбой.
«А ЕСЛИ мы любим друг друга? Обязательно ли ждать до свадьбы? » «Я до сих пор девственница. Может, это ненормально? » Подобные вопросы возникают у молодежи довольно часто.
Нашла статью по этой теме. Она большая, вышлю на почту.
А чего так комплексуете, и чего ждете?
Вам уж года 2 - 3 как нужно заниматься сексом.
Не заниматься до свадьбы - немыслимо. Потому, что нередко бывает сексуальная несовместимость людей
Со стороны вроде кажется - идеальная пара, а в постели - их друг от друга подташнивает. ))
Вплоть до отталкивающего запаха, который вроде не ощутим, но мозгом как-то воспринимается сигнал.
Да и вообще, не может быть ничего глупее, чем вступать в брак из-за желания переспать. Для этого нужно более прочные чувства.
у нас что средние века. Похвально конечно хранить себя до свадьбы. Но сейчас другие нравы. Если вы займетесь сексом с любимым человеком что в этом такого.
после свадьбы.. . т. к. до много чего случится может, а потом ныть будешь
Это Ваше личное дело! Я вообще не понимаю, почему данный вопрос Вы задаете в рубрике "Беременность и роды", но коли так, вот ответ: Все зависит от Вашего воспитания, религии и степени зрелости Ваших с мол. че-ком отношений. Если всецело доверяете ему и знаете, что он Ваша судьба, тогда флаг Вам в руки! Если есть какие-либо сомнения, тогда потяните время и приглядитесь к нему, он ли Вам нужен! А в общем в близости, лично я не вижу ничего страшного. Удачи Вам, взвесьте все за и против.)
Не стОит.
А вообще, заниматься любовью надо только с тем, кого любишь, в идеале с любимым мужем.
стоит, вдруг после не понравиться, а это одно из главного в жизни.