Беременность и роды
че правда????
мне тут сказали что если новорожденный впервые глазки откроет и на кого посмотрит того и любить будет...получается акушеры самые любимчики шо ль...?
Правда, конечно!! Вы что!! я знаете, как акушеров, которые меня принимали, люблю! УУУ, до сих пор помню. Какая на фиг мама-папа, орущие бабы в белых халатах- самые близкие и дорогие люди!!
главное, их найти потом)))
вот ерундовина)) ) но утверждать не стану, просто по причине того что малыш не оч хорошо видет и слышит а первое врем чувствами и носом воспринимает мир - это маловероятно. Т. к. его быстренько с корабля на балл - т. е. на мамочку, маму он и чувствует.
НЕт, это шутка, новорождёный всё пока видит перевёрнутно и мутно))))))) )
а что б маленький узнавал тебя, то во время беременности нужно с ним почаще общаться))))))
Получается что да)))
плин! а ты еще сомневалась? ЯстесснА!
Ну и юмористка ты Лен. Я ржу
они по любому впервые увидят акушеров потом маму, поэтому это бред
Глупости какие....:)))
Нет. Это только у цыплят так, и им подобных. А ребёнок любит тех, кто ЛЮБИТ его.
Это и даёт шансы приёмным родителям...
Ё моЁ))))) А если он в нути пиоткоет глаза??? ?
Что-то бед какой то... .
я тоже об этом слышила и читала. Это вроде как на инстинктивном уровне так. поэтому в роддомах практикуют прикладывание к груди сразу после рождения. вроде как первые три часа жизни ребенка он устанавливает эмоциональную связь с матерью. но я думаю, что любит ребенок непременно того, кто ему дарит тепло и заботу!
брехня чистой воды!
А вы кого любите? Явно не того, кого первым увидели))))
аааааааахаааааааахааааааааааааааааааааа я валяюсь. ну как придумают=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ну бред)