Беременность и роды
Говорят...что какой режим активности был у ребенка в животе...такой и будет после рождения...Эт че правда??))
Наглая ложь)))))))) у меня такая спокойная была, даже ленивая... а родилась это просто УРАГАН)))))))))))))
У меня было всё наоборот.
с первым так и было - очень активный в животе и такой же после родов - не унять
да правда)
Не знаю. моя вот была активна, икала по три раза в сутки))))))) )
Да и сейчас. то ещё шишок))))))))
Тада она у меня вообще спать не будет, когда родится))
Лена Калей
Ахахах..у меня тоже))
Не знаю, у кого как, а у меня в период беременности дочка была как ураган - и пиналась, и лягалась день и ночь. ОДин раз стояла в очереди в магазине - как толкнула меня в подреберье - мама дорогая, искры из глаз, а сама чуть от боли не скорчилась.
Родилась - тихая и спокойная. Даже по словам медперсонала в роддоме - самый адекватный ребенок за те 4 дня, что мы там были. Да и вообще, она у меня пофигистка.. И зря не капризничает.. в общем, довольно-таки спокойный ребенок.
не думайте об этом. в животе у него нет возможности многое вам показать)) )
мой вот кипишил обысно под вечер. а когда родился - вечером был тише воды ниже травы как говорится.
думайте о своем здоровье - это самое главное.
А каким будет малыш - зависит от его характера... а каким он будет никак не придугадаешь
Мой сын в животе был довольно спокойным, сильно не пинался, и вообще себя хорошо вел. Зато сйчас ему 1,5 года, как шило в попе, очень активный, неспокойный. спит плохо, без движения ни секунды.
правда
говорят, что правда. но вы учитывайте, что в животике большую часть движений малыш во сне совершает - так называемая активная фаза сна. так что спать он после рождения все-таки будет :)
у меня сын в животе был тихоней мог только раз или два в день дать о себе знать, а как родился ни минуты покоя
Ой, правда! У меня такие шустрики!
Гарантирую - 2 беременности - на последних неделях спать не могла - уже детям 6лет и 3 года - до сих пор бушуют, ни поспать ни отдохнуть, да еще и между собою как задерутся - пипец
Правда, но только первые дни после родов, а потом малыш перестраивается на новый режим.
У меня, например муж работает до 2 ночи. Когда я была беременна, он после работы обязатеьно гладил мне животик и малыш всегда отвечал ему. Когда сынок родился, он как по чесам вставал в 02:30 ночи и требовал чтоб папа его погладил. Но это длилось не долго, скоро сынок забыл
да нет.
это 100%,
неа! у меня доча в животе такая спокойная была, что прям я тихо радовалась ( "бывалые" говорили, что родится будет спокойная.. ) не тут то было!! ! мы плакали первые месяца 2,5 постоянно точно. . теперь она просто НЕУГОМОННАЯ!! ! укладываешь спать, а она бесится!! ! уже все глаза слипаются, а она ногами-руками дергает! если поплзет скоро - кранты чувствую! ! уже сейчас все, что рядом и плохо лежит, тут же тырит))) ) так что ребенок будет такой - каким вы его родите)) ) и главное -ЛЮБИМЫМ!!!!
Я беременная то на концерты ходила, то на природу выезжали, до 12 ночи с мужем фильмы смотрели, а когда малыш родился, то до 1 ночи игрался, а потом днем спал. И так до полгода, потом более-менее нормализовалось. А невестка в 8 вечера уже спала, так и малыш засыпал рано. И у меня малыш активный, шило в попе, ни минуты покоя и спит тоже беспокойно. Так что ведите спокойный образ жизни.
Мама рассказывала, что мучилась с моим братом - родился ни разу на месте не сидел!)
конечно правда
Ну нам пока 1,5 месяца - ребенок спокойный. А в животе дрался сильно. Так что в нашем случае не очень правда.
да! говорила мне мама .. а я не слушала. .
бессонница у меня была..
Да у меня сынишка шустрый родился, мама была беременна всё время жаловалась что он там бурный!!!! Да правда!!!