Беременность и роды

если беременная мама соблюдает режим(спать вовремя ложиться), ребёнок привыкает к режиму и после рождения его соблюдает?

Ната Свалова
ха ха) мечтайте)) ) ребенок родится и мама привыкнет к его режиму и будет его соблюдать)) ) вот это точнее
Tatyana Postnikova
Лучший ответ
Не думаю )))) Есть такие детки у мам которые все соблюдали, что вообще атас, знаю это по своей знакомой, деть просто не управляемый с рождения хотя она по режиму так сказать жила )))
Так что не факт, далеко не факт )
Terra Inkognito
Чушь полнейшая
слово РЕЖИМ к младенцу неприменимо. он сам себе режиссер и сам себе режим. хочет есть - ест, хочет спать - спит. вот и весь режим. а казарму придумали няньки в яслях, чтоб им - нянькам - удобнее было.
Луиза Хакимова
у него сейчас свой внутриутробный биоритм
Ксения Коренюк
плевал он на ВАШ режим - у него свой и это ВЫ будете его соблюдать
вряд ли что-то из этого получится. я вот всегда ложусь спать в одно и то же время, и встаю тоже. но моя доча в животике плевать хотела :))
Нет, здесь взаимосвязи нет, а вот если мама этот режим будет соблюдать после родов, то вполне возможно
нет во все это не зависит
слышала такое, но у моего сына "свой" режим
Anutik** Bondar)
бред какой, нет конечно. Ребенок привыкнет к режиму если вы для него сделаете, а не так что будучи беременной вы ложитесь в одно время
как родится ваш малыш, он составит вам режим дня, может спать па 40 минут всякое бывает.
Elmira Abu