беременной никакой режим не соблюдала. тоже поздно ложилась и позно вставала.
после родов приспосабливалась к режиму дочки (которого не было)) )
ложилась с ней часов в 8)))
потом всю ночь с мужем по очереди на руках носили))) )
только в 10 мес я начала возвращаться к прежней жизни - ложиться около часа, вставать около 8ми (позже не получается)))
Беременность и роды
А вам легко удалось соблюдать режим?Я вот не могу..привыкла поздно ложиться и поздно вставать...
Значит, режим именно такой :(
Если надо резко перестроиться, то помогает пару суток не поспать вообще. После этого кладет только так :)
Я даже и не пыталась его соблюдать. Зачем? Жила в свое удовольствие.
я даже и не стараюсь его соблюдать-пока сплю сколько хочется) пока есть возможность-нужно высыпаться)
с рождением ляльки все быстренько изменится.
У каждого свой режим. Если Вы не работаете то почему бы так и не расслабится?? ? Я вот сейчас в декрете и то же себе такой вот режим сделала, только встаю рано в 6-45 дочу в сад и все дрыхну до обеда!! ! Осталось савсем чуть чуть жить по режиму установленному Вами а не маленьким камандиром в доме.
Пока еще не удается соблюдать режим, но стараюсь быть ближе к этому!
если себя хорошо чувствуешь. зачем что=-то менять) !
я блин привыкла поздно ложиться и рано вставать.. . вот это катастрофа и сделать с этим ничего не могу!
Был реим как и до беременности, но организм твой работает за двоих, всё равно возьмёт своё))))))
такая же ерунда. вот сейчас малыш спит и мне бы поспать, а я не хочу, а ночью малыш будет бодорствовать, а меня будет рубить (((
Яна Брень
Я так поняла,вы на днях родили,если не ошиблась,то поздравляю вас!
да тупо ложиться, когда надо и всё... Сразу не получится, потом привыкните.. . через недельку эдак.. .