Беременность и роды

Девушки! Сейчас так поздно! Когда ж вы выспаться успеете? У всех же малыши! Поздно встают? Моя в 8.00-8.30 как штык.

моя ж ты красота. мои штыки и не спали вовсе. доця по ночам плакала без перерыва ровно два года. плакала без причины, просто так. покрестили в 2 года и списали на некрещённость. плакать перестала. чтоб не было эксцессов сына покрестили сразу после рождения. плакал по ночам до трёх лет. думала тогда, что душа с телом таки расстанется. а теперь, когда уже могу спать безвозмездно и не спится. внучечек дочурка привозит и не спать с ними в кайф. надеюсь, что Господь позволит мне не поспать и с внуками от сынули
Гульбану Нурланова
Лучший ответ
слава Богу мои уже до 11-ти со мной спят)))))))) ) Всему своё время))))))))
Галина Galina
А можно и не поспать денёк. Я привыкшая, в три смены работала когда-то и иногда не приходилось поспать.
da mi vstaem toje v 8 ytra, bivaet i to ran`she, i eshje sredi no4i prosipaesmya pokyshat`
nevisipaus` katostrofi4eski, vot sei4as v dysh i bain`ki
Asel Suleimenova
я только через 5 лет спокойно спать стала
мой встает в 10 и днем 3 часа дрыхнет мне хватает за глаза! тем более муж в отпуске)) ) они поедят и гулять идут. это просто рай!
А я бы с радостью.. но повторяется история прошлой беременности.. не могу уснуть... (((((((((
Да мой также. Правда часа через 2 засыпает на 1-2 часа. Только к 9 месяцам не смотря на то что спит ночью хуже я стала высыпаться а до этого варёная ходила. А вечером иногда в 9 иногда в 11 засыпает.
Доча 3,5 мес часов в 11 вечера укладывается и спит до 7-8 утра, покушает и опять спать примерно до 10. Я счастлива)))))))) ) Потом она долго не спит, но я уже хоть целый день готова с ней возиться!
везет уменя муж на работу в 6:00 и сын орет, обоих кормить надо разве есть разница в возрасте? сплю по пол часа перебежками, так что у тя еще лафа.