Беременность и роды
А вот Вы соблюдали режим во время Б? )))) и помогло ли? ))))
Нет, не соблюдала.)) ) Ложилась в 2 часа ночи. И ребёнка после его появления раньше этого времени долго не могла уложить.))
Татьяна Брыжахина
Значит все таки это не полная чушь... ))))
Нет. На последних месяцах меня вообще бессонницы мучали - я ложилась вечером спать, а дочь начинала пляски устраивать. Зысыпала я часов в 7 утра и полдня спала. После рождения дочь первые недели вообще беспокойная была, а потом стала четко осознавать, когда день, когда ночь - днем спала очень мало, а ночью 11-12 часов (пару раз кушала не просыпаясь - и то очень мало)
это очередные сказочные бредни
мне не помогло) хотя может режим не правильный был-ложилась в 2 вставала в 10)))
у ребенка свой режим в животике
Режим сна соблюдать нужно. Убедилась на себе 2 раза. С первой дочкой ложилась рано и вставала поздно, потому как все время спать хотела - так и доча у меня вставала не раньше 12 днем, а вечером ложилась часов в 10 или раньше. А со второй дочкой вечером всегда по-разному ложилась, зато вставала в 7 утра старшую в садик водить. Так и младшая у меня засыпает по-разному, а встает всегда в семь ровно и будильника не надо.
какой режим и в чем он должен был помочь?
Я не старалась соблюдать. но все равно получалось что я все время спала.... И доча засоня....))))) родилась.. .
Хотя сейчас я сплю только 6 часов сутки.. плюс, минус час... она разумеется больше.. еще в обед спит часа 3 -3,5.
ну по ночным клубам не ходила.. не курю.. не пила... а так всё как и до беременности было
А режим чего? Если вы про еду, то практически не удается (((.Ем, как говорится, все что не приколочено)))))
да нет неправда.... я ложилась в разное время спать! как устану так и лягу! а у ребенка моего нормальный режим.... спит всю ночь, ложится в одно и тоже время. . с самого рождения, небыло проблем со сном!
не знаю может и правда. я на работу вставала в 4 утра. так мой ребенок всегда просыпался в 4 утра что бы попукать))) не знаю совпадение ли... но и ложилась в 10....он и раньше засыпал!
как я буду соблюдать если я работаю, в выходные сплю до 10, а в будни в 7 подъем
Татьяна Брыжахина
Ну допустим постараться ложиться в одно время ))))
мммм.... Нет, я не соблюдала) Посмотрим))) Я всё же считаю, что вот родится, тогда и будем режим организовывать)
Ну не знаю.... я всегда вставала в 10, а дочка просыпается в 7. а иногда и в 6 утра.
Если тебе дано родить нормально, то родишь без всякого режима. Ну не надо естественно забывать в каком ты положении.. . Я ходила как ваза хрустальная, да и то редко, почти всю беременность провалялась, и родила в 30-ть недель. Ну проблемы у меня со здоровьем, но я рада, что смогла выносить хоть столько и родила прекрасную дочку! Берегите себя и детишек и будет вам счастье!
я думаю это не так!!! !
я по разному спать ложилась)) )
но у меня у ребенка стабильно в 20-00 спать в 8-00 проснуться 13-00 спать 16-00(17-00) проснуться))
я по разному спать ложилась)) )