Беременность и роды

зона бикини во время Б

а как вы справляетесь с нежелательными там волосами? С животом это такая мУка....Что делать? Ноги ещё кое как получается....И то, боюсь недолго осталось....До Б делала везде эпеляцию воском, но во время на первых неделях попробовала-боль просто невыносимая, терпеть не смогла. Пришлось вернуться к бритве. Но сейчас и с этим проблемы. А как вы справляетсь?
на ощупь осторожно, что бы не порезаться. Можно еще с помощью зеркала. но тоже неудобно.
Татьяна Власова
Лучший ответ
когда бреешь ТАМ каждое утро - побреешь и на ощупь:))) . смотреть уже необязательно. а ноги - на край ванны поставь и побрей - что за проблема?
Елена Егорова
На ощупь))) ! Долгие годы тренировок)))!
Супруг для таких времен есть. Любимый и единственный. Куда без него?))
Тина Малина
бритвочкой, проявляю навыки акробатики)) , и всё под ноль, хотя раньше то полосочку, то треугольничег спереди оставляла
|.::полина::. |
так же
Елена Шарова
никогда с этим не было сильных проблем, брилась на ощуп, а муж потом корректировал )))
Бритва, по другому никак.
мне муж помогает.
Мира Матю
Эпиляция во время состояний сопряжённых с возможной повышенной свёртываемостью крови нежелательна. Бритва и наощупь. Никаких проблем, если у Вас только нет проблем с тактильностью.
мой мч совершенно спокойно относится к волосам там, поэтому свела этот процесс к минимуму - когда уж совсем припрет, брею :) хотя до этого точно как вы постоянно делала депиляцию воском. но при беременности нельзя.
как буду потом выкручиваться, когда живот совсем большой станет - пока не придумала.
кто сказал, что они нежелательны????
Елена Егорова фууууууу, как может быть желательна буйная мочалка между ног?
с зеркалом)))))))))
Пусть муж помогает))
Елена Черненко мужа стесняюсь просить
Попросите мужа, он точно не откажет
а я эпилятором пользоватась)
Нормально. Я привыкла. А так иногда зеркало беру
Бритва и зеркало
Бритва и зеркало....
перед зеркалом брилась... проблем не было....
Л&
Лия >>>><<<<
а я воском - глубокую.. . терпимо )))
и во время беременности и всегда пользовалась восковой депиляцией, будучи берем. не было больно абсолютно, чувствительность такая же как и до, так что мне повезло. Пусть пройдет время (подождите до 20 нед) , возможно бол. ощущения исчезнут. Даже врачи не рекомендуют беременным на ранних сроках все, что может вызвать боль.
Сейчас пузико большое, на угад делать не могу. Муж этим теперь занимается! =)
Kanykei Kadyralieva
как я вас понимаю... та же проблема.. .
из-за живота ничего не видно.... но стараюсь как-то невидя все сделать, не стоять же с зеркалом =)))
Как нибудь сама, иногда муж помогает
зеркальце помогает. по другому уже проблеметично..