Беременность и роды

че правда в коридоре будешь лежать после родов ...если мест нет???че-то огорчаюсь с каждым разом...скоко за койку дать?

после родов в обычном роддоме 2 часа лежишь до палаты в коридоре, ты типа под наблюдением
Тори:crown:
Лучший ответ
Диана Кесикпаева Господи!!! Жуть какая, и всего лишь 7 лет назад было!!!!
в коридоре, если все места в палатах заняты, в роддомах есть фиксированная официальная цена за платные роды.
А Л Е Н А *
У врача в тот день мои роды были девятыми. Но тем не менее правила роддома предписывали нахождение в палате только одной мамы и ребёнка. Я одна и была, ничего не платила.
вообще то во многих роддомах лежат в коридорах после родов - и не только т. к. мест нет - а потому что в коридоре постоянно хоядт врачи и сестры - они следят за состоянием роженицы. через 2 часа привозят в палату
Марина Маршал
Диана Кесикпаева Жуть жуть и ещё раз жуть!!!!
У нас роддом был переполнен, когда я там была. В корридорах никто не лежал. Дополнительные кровати в палаты ставили. И не принимали НИКОГО, кроме платников, наверное дня 3...
Светлана Ничай
Вот именно поэтому я рожала платно. Сразу после родов перевезли в комфортабельную палату, куда постоянно заходили и врачи, и медсёстры.
Aisulu Ramazanova)
Когда я рожала-народу было тьма-тьмущая. Лежали и в коридорах, а куда было деваться???!
Юлия Сударева
Я рожала платно и лежала на платном отделении в индивид. палате, в то время как раз когда роддом был переполнен. Вот в этом и есть разница платно или бесплатно.
Лиана
у нас в городе было и такое-лежали. правда не больше дня а то и меньше. выписывают каждый днь-места освобождаются
у нас в роддоме женщины пару часиков лежали в коридоре, но потом выписали кучу народа, и все поехали по палатам
(S
(;kinder Surprise_*)
u nas v gorode 1 roddom,dawe vobodnii koiki est, a u vas kak v pervobitnon veke wivete.
не огорчайся. иногда и в коридоре мест нету там вообще в подвал спускают) ) да сомневаюсь что так и есть. настрой на лутшее
Elena Петрова
Нет, у нас не было такого, рожала бесплатно!
Мне так же говорили, но родила и два часа в предродовой .Выписывались, а нас по палатам.