Беременность и роды
сколько лежат в род доме?
после родов? положеное время?а если у меня все будет хорошо я имею право отпроситься раньше домой?
я рожала в 2005 г, на 6 день выписка была, роды прошли хорошо! сейчас вроде от3 до 5 дней, если кс то 5-7 дней лежат!
Если всё хорошо у ребёнка и мамочки, то при ЕР 4-5 суток, при КС 7-10 суток.
В идеале при орошем раскладе обстоятельств на четвертые сутки
Я во вторник вечером родила, в пятницу нас забрали домой. Отпроситься можно, но если гинеколога или, не дай Бог, педиатра что-то смущает, я бы рисковать не стала.
при нормальных родах и если с ребенком все нормально на третий день выписываеют
От 3 дней и больше!
неделю максимум
у нас с ЕР 5 дней, с кесаревым толи 6 толи 7, раньше нельзя было выписаться...
при естественных родах 3-5 дней, кесарево 7-8 дней
После естественных родах выписка на 5 сутки, после кесарева сечения на 10 сутки, вы имеете право хоть через минуту после рождения ребенка забрать его и уйти под расписку
"если у вас все будет хорошо"))))) а про ребенка забыли? пусть уж побудет 3 дня под присмотром врачей
если все нормально 4-5 дней, если кесарево то неделю, а дальше все зависит от состояния мамы и ребенка
Пять дней, можете через окно выйти и никому вы там не нужны!!!!
я лежала 16 недель
после КС выписали на 5-е сутки
Раньше - это когда? На следующий день? После нормальных родов при отсутствии осложнений у мамы и ребенка выписывают на 5-й день. После кесарева - после снятия швов.
отпросится нет, если даже все хорошо. Положено лежать полных 3 дня. у нас так...
если сами родите, то после родов 3 дня лежат, ранее вы сами не сможете уйти, ибо ребенка все врачи все 3 дня строго наблюдают, это важный момент, вы пока эгоистично пишите, если у меня будет все хорошо, а про ребенка вы молчите? аллоу? ребенок самое важное и все 3 дня за ним врачебный уход. Сколько положено столько лежите
я на 5 день ушла домой с дочкой, но унас все было хорошо, а так и по 7-10 дней лежат
Мама лежала 8 дней! У неё было кесарево!
когда как. мама при нормальных родах лежала 2 дня. и после родов неделю
Когда все ок - от 3до 5 дней. А спешка нужна только при ловле блох- проверено на собственном опыте: отпросилась- отпустили- вечером темпервтура 40! И нахрена, скажите, надобыло рваться домой! вы не о себе думайте, а о ребенке- доме врачей то не густо!