Беременность и роды

Девушки!Когда Вы лежали в род.доме, кто-нибудь оставлял там ребёнка (отказывался от него)?

Интересно: такие "мамочки" заранее принимают такое решение? И прикладывают ли таких детей к груди матери, как она родит?
когда я рожала первого ребенка, со мной рожали одновременно еще три девушки. вот одна и отказалась от сына. как мне объяснила другая девушка, она была проституткой и ребенок ей был ненужен.
Ирина Авдеева
Лучший ответ
Нет, такого не было. Но вот знаю случай: девушку заставил отказаться муж (проблемный ребенок -внешность) , видимо она и сама не очень сопротивлялась. Так родители этой девушки усыновили мальчишку, сделали кучу операций, ребенок здоров, учится в институте. А с семьей дочки не общаются совсем, вернее она с родителями.
нет, не было.. но одна наркоманка (это мне др. беременная сказала, т. к. та ее соседка по дому) сделала аборт на позднем сроке... то ли чего-то нажралась, то ли что.. в общем, пришлось врачам пойти на такое
Да, было такое.. не знаю, что и как там они это решают, но малышку было жалко..
Не лежала в роддоме, но была волонтёром в больнице с отказниками.
Liana Andreasyan
Я с сыном на третий день после родов попала в больницу (перевели), там была 2-ух месячная малышка от которой отказалась мать (((( Говорили. маманя просто пришла и принесла ребенка, так как отец отказался, а она не способна девочку содержать ((((( Как плакал ночью ребенок один в палате.. я ревела у себя, жалко было, а мой был в реанимации
Малышка была абсолютно здорова, я не выдержала ночью и прокралась в палату и покормила грудью (медсестра приставленная к девочке спала беспробудно) Как она чмокала)) ) Заснула и спала до утра, а я не смогла спать ((
Bahar ****
Юлия Менькова аж слезы навернулись...
после того как своего первый раз увидела не понимаю,как можно таких крошек бросать,как жить то потом с этим?...
Подруга лежала когда, при ней родила не русская ( восточных кровей, каких не помню) . Двойню родила. Мальчик и девочка. Отцу нужен был только мальчик и он приказал ей девочку оставить, она не ослушалась мужа и ушла только с мальчиком.
Ольга Ванаг
Тамара Хан жесть какая....
я в роддоме кормила отказника... маму его не видала, поскольку ему было 2 недели.... красивый такой бутуз ))))) медсестры говорили, что такие дети как буд-то уже знают, что их бросили.... (и кушают больше положенного и очень спокойные)
сразу после родов одна дамочка отказалась. врачи и не удивились, она уже не в первый раз отказывалась. ребенка сразу детский врач забрала в к дежурным в помещение (отдельных палат для деток нет у нас, все с мамами пребывают)
Да.
Ее привели, так она по прачечному транспортеру сбежала, ее опять нашли, всучили ей ребенка, она его через неделю на порог роддома все-равно подбросила.. .
Отказ так и не написала...
был такой вопрос вчера вроде, найдите почттайте!
Таня Котовская
Была такая девушка.. .
Истерики закатывала, что б ей сына не показывали... .
Родителей нет, муж бросил на 8 месяце, живёт в общаге... не потянула бы. Потом всё таки покормила, знаю что навещает ребёнка в доме малютки, собирается забрать.
Celena Лебедева
Слава богу у меня такого не было. Но когда ходила беременной и в одном кабинете когда слушали сердцебиение ребёнка здесь же делали оборт.
Слава Богу, свидетелем подобного явления не довелось быть!! ! Когда я родила свою первую дочь, на втором месяце её жизни нас положили в отделение паталогии новорожденных, там была такая палата с отказными ляльками. Очень жалко было их!!!
Лилия Лиля
да в соседней палате была такая девушка.. . 17 лет всего, родила сына, родители отказались содержать их двоих и заставили отказаться.. . ушла она на 2-й день после родов, а на 5-й вернулась)))))) ) Сейчас ее сынку 5 лет как и моей доченьке!
При мне нет.
Хотите оставить ребенка? Бездарная мать!!! !
Olja Shket