Беременность и роды
а о чем вы думали когда еще лежали в род зале, после родов? я помню, думала- почему у малышки изо рта пузырьки идут?она
Думала какие блин они все страшненькие, красненькие, сморщенные и на одно лицо. Вот думаю моя будет красавица! ага как же....
первый раз думала какие же большущие у дочи глаза и какая же она красотка. А када с сыном лежала думаю чё и то он сморщеный какой то ...и слегка фиолетовый.... (хотя балов ему аж 10 дали. а доче 9)
я ни о чем не думала - мне было очень холодно, всю трясло. . потом разговаривала с мужем (вместе рожали) и обзванивала родных (никто не знал что я рожаю).... малыш спал закутанный с кислородной маской (небольшая гипоксия была) в пределах видимости
а меня санитарка развлекала, рассказвала какие крыжовники надо сажать,
Я пришла в себя после наркоза (давали наркоз после родов.. . шов накладывали и пальпацию делали).. . и первая мысль.. . я родила или нет, а вторая - ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК.. . начала вставать, хотела идти искать.. . мед сестра сразу же подошла, сказала куда посмотреть, что б увидеть малыша и сказала что б не делала резких движений.. . капельница стояла...
)))))))))))) Ничего себе, а я не думала, а соседкой болтала, дурачились с ней)))))))))
а я все спрашивала, почему дочка такая красненькая...
Я ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО МАЛЫШ ГОЛОДНЫЙ ПЛАЧЕТ, А МНЕ ЕГО ВСЕ НЕ НЕСУТ. А ЕЩЕ ПОМНЮ КАК МНЕ БЫЛО ХОЛОДНО - температура у меня 39 была
Только бы ничего не забыли там....
а мой неродолеку лежал тужился"БЛИН НЕ УСПЕЛ ВЫЛЕЗТИ А УЖЕ С.... Т!! "
ну вот все и закончилось... поскорей бы увидеть малышку...
Жанна Сарсенова
а вам что, сразу не показали ее?
я была счастлива и вздохнула с облегчением, что ребенок родился и задышал!
Я на звонки отвечала!
Я вообще ничего не помню - делали кесарево. А когда отошла от наркоза первый вопрос - пол ребенка. (на узи не показывалась)
А я не о чём не думала, 2 часа сразу по тел-ну проболтала. Просто всем позвонить обещала, как рожу.
Кесарили ...спала под наркозом ...только на 2 сутки сказали сволочи, что сын у меня и живой! Сама просто боялась спросить ...почему-то все молчали о ребёнке ...
А я плакала от счастья.
Думала о сыне двух лет, который дома остался с соседкой и двумя ее двойняшками дочками тоже двух лет. Это первое и единственное наше расстование. Слава Богу меня с дочкой уже вечером в 18-00 домой отпустили, ночевать в больнице вообще никак не хотела.