родила в 26,
никакое место как ведро не стало,
секс был через 2 недели после родов, муж "ведра" не обнаружил) )
а сейчас, так вообще всё стало как ДО родов (спустя полтора месяца)
Беременность и роды
Это правда что если родить в 25 то одно место будет как ведро после родов?))) и че терь делать?
А если в 35,то как два ведра... Не тупите....
не знаю, в 25 не рожала, рожала в 18, 35, и 37.. ведра нет. . после 37 вобще не влезает..
кого вы слушаете? тролля? плюньте в него да и всё.)))
Еще одна глупость. Кто вас этому учит только?
Наоборот, женщины, рожавшие получают большее удовольствие в сексе, способны дать наслаждение активным мужчинам, и все у нас хорошо!
со временем всё вернётся к нормальному размеру, не переживайте
извините, но ваши суждения херня на постном масле. нормально все будет, канешно не как у девочки, но тем неменее
Речь у него шла не о годах, а о месяцах беременности, если что.
Я вот как мужчина скажу.. . БРЕХНЯ! у меня было много женщин разного возраста, а того пресловутого ведра я так и не нашел )) P.S. рожавших так же было немало ;)
а то как два ведра
да не слушайте вы)))
то место само сузится обратно - хоть в 25, хоть в 55
кто это Вам такую хрень то сказал????
и что тогда? =)
жизнь кончена...
вроде это 3 ли 4 вопрос за 20 минут один и тот же.. .
ни как не быть... ведро вставить....
Чушь, кто вам это сказал?
Гуля Абдукаримова
мужик один в кометнах написал видела
А если в 18 или в 30 родить, то это место как блин будет?
че попало такого не бывает все там сокращаеться аж целых сорок дней
Я рожала в 18,в 23,в 31,в 39.Совсем даже на ведро не похоже. Не переживайте, все будет отлично. Но даже если и появятся проблемы-упражнение Кегеля вам в помощь.
Пойду посмотрю...
Искать с елдой как у коня.
что за бред
купите швабру в ведро..
ну кто вам такое говорит? успокойтесь, нет там никаких ведер! там мышцы!
а че ж не одно место будет как канава? че за бред слушаете? как растянется так стянется обратно
если там ведро пожизненно, то никакие роды не повлияют )))))))))))
клево родите и будет у вас ведро и малыш!!!!
будет как ведро и плюсом 20 кг лишнего веса
Я родила в 30 и сейчас в отличной форме. Заниматься надо своей фигурой и все будет прекрасно.
Все сузится и востановиться. Не слушай бредни
конечно))) здесь все всегда правду говорят
Что за бредятину вы пишете?!
все зависит не от возраста а от физиологических особенностей человека..
Плюньте в глаз кто такое сказал))))
Не правда!
сузится ваше ведро)
я рожала своих троих детей в 25 и очень довольна. просто супер
бред!