Беременность и роды

Вы видите что либо зазорного в том что папы..ходят с детьми в детские магазины???например в парк..в кафе..ПАПА И РЕБЕНОК

Ксения Гришина
Абсолютно ничего зазорного не вижу.
Маргарита Михновец
Лучший ответ
Нет, ничего зазорного... так и надо.... не всё ж одной маме тянуть....
Зазорное? Нет.... а что в этом может быть зазорного то? Не в пив бар же они вместе ходят ))))
Глупости какие, только ЗА двумя руками, а я в этом время посплю пока они гуляют )
Ничего зазорного. Наоборот. Психика ребенка нормально развивается. Особенно если это мальчик.
Лариса Галкина
я вот гораздо больше огорчаюсь что мало пап ходят сдетьми - все мать тащит ребенка и в магазин, и в поликлинику, да везде! гуляет только мать. . а отцы словно бы и не при чем. . папа с ребенком это замечательно!!
Полина Орлова
Ничего зазорного не вижу. Это замечательно, когда отец принимает активное участие в воспитании своего чада! У меня муж такой!
Regina Tsoi
А что, КТО ТО видит что то плохое в этом???? Покажите пальцем! Потому что ни один нормальный человек в этих ситауциях НЕ увидит ничего плохого.
это наоборот так приятно видеть. папа и дети-редкость в наше время....
Я б только рада была=)
А разве кто-либо в этом может увидеть нечто зазорное? По-моему, вполне нормальное явление. У нас мама в субботу ведет младшего на занятия в театр, а папа старшую на волейбол, а потом в кафе. Все вместе встречаются ближе к вечеру в фитнесцентре.
Алена Попова
я люблю, только у нас денег потом не остаеться, папа же он тоже ребенок! чёйто одному купил а себе нет7так не пойдет!
это же не чужой дядя....
нормальные (настоящие ) отцы так и делают
думаю, ничего кроме пользы им обоим не принесет
Парк, кафе, площадки и т. п. - нормально, а вот шляться по магазинам - бред!
Надежда Алексеева а почему бы папе не сходить с ребенком в детский магазин?
нет! а что в этом есть какойто"кривой смысл"??почему странный вопрос такой задаете?
нет
Jana Karapetyan
А что в этом может быть зазорного... это наоборот здорово.
Мне всегда приятно смотреть на пап с детишками.
А что в этом может быть зазорного? Или Вам это кто то сказал?
По мне зазорно когда папа НИКУДА не ходит с ребенком.
а разве это зазорно?! Первый раз слышу такое мнение.
Natali
налборот, ничего зазорного нет, только онроменныи плюс таким папам
мне нравится, когда папы уделяют внимание своим детям, это трогательно=)
это хорошо
tanuwka_11
а что тут зазорного?? ? Это очень хорошо.
это наоборот классно!!! я в ханты-мансийске была и видела пап с колясками чаще чем мам!!! чесно не ожиданно и так приятно смотреть было)))
нет ничего зазорного! Это просто прелесть, когда папа берет ребенка и идет с ним куда- нибудь. а мама в это время проводит свое время с пользой!
Мне это очень нравится.
Ирина Зейб
это очень хорошо....)))
не, ничо плохого.
но рожать и анализы сдавать-эт я както сама справилась)))))
Мария Д
Нет. Ничего зазорного в этом нет.
Нет, я буду очень рада, если мой муж будет с нашим будущим малышом ходить куда-то, притом у нас сынуля будет (дай БОГ))
оооо... мой только мечтает.... вот только родится, буду только с ним в магазины детские ходить.... сам как ребенок))))
Людмила Лысак
в таком поведении я вижу только хорошее - любовь к своим деткам, внимание к ним, забота о них. Что здесь может быть зазорного? Неужели любить свою кровинку - стыдно?
по-моему это нормально, я бывает отдыхаю дома, а доча с папой гуляет, такое частенько бывает.
A. R)
Нет, напротив! Это очень нужно. Ребенок должен с детства чувствовать, что его оба родителя любят одинаково - и мама, и папа.
вполне здоровые отношения между папой и ребёнком.
Анна Зенг
Мой с сыном гуляеет везде и гордится этим. Сыну сейчас 8 лет и ПАПА это нашь Царь и Бог. Сейчас жду второго 31 неделя, муж уже ходит коляску выбирает.. .
Кстати это очень удобно. Есть время на домашние дела и сябя любимую можно в порядок привести. Опять таки мужу сюрприз устроить))))))
Нет конечно :)
ничего зазорного в етом нету.