Беременность и роды

Мамы годовалых деток ходите куда нибудь с ними в людные места, торг центры, кафе, автобусы? Как себя дети ведут?

Ходим все вместе. Сын нас муравей-путешественник.
Ведёт себя по-разному, в основном очень интересуется всем, что вокруг.
В общественном транспорте с удовольствием общается с попутчиками, которые проявляют к нему интерес, улыбается им и что-то рассказывает на своём тарабарском. В кафешках-ресторанчиках обязательно пробует на вкус всё, что у мамы с папой на тарелке (ну или что они ему втихаря подсунут) . Пару недель назад зашли в Икею, в детском отделе он деловито полез на кровать и начал там укладываться спать.
В общем, позитивных впечатлений он нам прибавляет, однозначно ))
Татьяна Бутковская
Лучший ответ
Сидел в коляске. . нормально вел..
Конечно, не сидеть же дома.
магазины-автобусы это одно. а вот в кафе какое нибудь пойти ни за что в жизни. ни себе ни людям отдыха не будет.
а ведет себя по разному. в автобусе сидеть не хочет. хочет бегать, а там то негде. отсюди и психи
Ходила везде. Вёл себя по-разному, в зависимости от самочувствия, погоды, сытости и т. п.
по разному
В кафе и магазины не хожу, ведет себя спокойно от силы минут 5-10. В автобусе нормально ездит.
*aylin Ayalp*
Кошмарики начались после года!. . Бежит во всю ..по всему торг центру!..)) )
.. В коляске не сидит вообще!..
моей дочке 8 месяцев. хожу с ней везде с самого рождения, и на автобусе тоже ездим. в поезде 2 месяца назад ехали. раньше постоянно спала, а сейчас просто сидит и рассматривает всё и всех. особенно стариков любит рассматривать, смотрит на них как на пришельцев и улыбается во все зубы)))
*ираида* Абаева
никуда не ходим, только в киоск за продуктами и во дворе гуляем
не води, рано.