Беременность и роды
Часто вижу тут в ответах, как молодые мамы (папы и прочие) (+)
детского врача называют педиатОр! Почему педиатОр? Ведь буквы "О" там и в помине нет! ПЕДИАТР)))) А то прямо ГладиатОр получается)))))))))))))
Каждый день я хожу на работу мимо общежития ПЕДАГОГИЧЕСКОГО института.. . Когда я слышу, как "общаются"с окружающим миром будущие "сеятели разумного, доброго, вечного" - я понимаю, что скоро на улицах, на работе, в кафе, в транспорте и в инете ОБЩАТЬСЯ станет совершенно невозможно...: (
...Что касается тех, кто полную безграмотность оправдывает нажатием "не той кнопки" на клавиатуре - извините, как Станиславский, "не верю"!:)
Анастасия Патракеева
Золотые слова!))
Да тут вообще много "грамотных" :))))))))
Педиатр у них ассоциируется с гладиатором, борющимся с диким животным (болезнью)...
Анастасия Патракеева
))))))))) это ж какие такие дикие болезни (животные) могут быть у ребенка, которого лечит педиатОр?)))))))))))))))))
Ну это кому кто попадался... я лично в наших ПЕДИАТРОВ невстречал, чаще педиаторов а чаще, тоже на П....
вопрос интересный! Но мне и моей семье это жить не мешает! кто как хочет пусть так и разговаривает, лишь бы понятно было.... уж по мне-то лучше пусть звОнит, педиатОр, чем х... й, с... ка и другие "прекрасные вещи"))))))))))))))))))))))))))
В род доме у меня именно пидиатоооор и была, старая суууука.
да ТУТА вообще много интересных "слов" можно встретить!
О!!!! Вот я тоже всегда удивляюсь! Неприятно режет глаз, и слух.
Ну дык все мы слегка педиаторы в натуре...
аахаха
я бывает ошибаюсь в других словах, потому что нужно написать быстро или что-то делаю ещё, либо просто слабо нажала на кнопку с буквой, не всегда это не граммотность.. . просто некоторы не хотят напрягаться ( и так на работе и дома постоянно этим занимаются) , а какая разница как они пишут, смысл то понятен, а даже если это из-за образования-это личное дело каждего, лично мне ошибки не мешают, только тогда когда не понятен смысл, и тогда я мягко переспрашиваю или не отвчаю, но не лезу с поучениями и указаниями, кто я такая чтобы поучать чужого человека, ктому же человек задаёт вопрос и ждёт на него ответа, а не чьей-то критики по воду его граммотности и спешки....
Анастасия Патракеева
не путайте описку(опечатку) с элементарной безграмотностью )))
Да какая разница, дело то не в этом, а в сущности проблемы. Есть еще гЕнИколог, опИрация, Што и тд.
Анастасия Патракеева
ну кому как))))) КТо-то детей будет воспитывать так же... Вам не противно слушать как на улицах народ общается? "Пойдем скупляться", "Телефон звОнит (а не звонИт)" И прочее... Мне противно и обидно, что нация такая тупая становится
а это имеет большое значение!?
Иришка Саттарова
я один раз вопрос строчила,и нечайно на английском забыла переключиться,никто не обиделся!
ну это просто грамматика хромает!
уха хааааааааа