Беременность и роды

Как думают молодые мамы? Молодым папам нужно присутствовать при родах?

я сама его там видеть не хочу
Viktoriya Ebel
Лучший ответ
молодым -нет
тем кто постарше- вполне
и опять-же
, если у папы крепкая психика))) _)
а то его еще откачивать придется
развели опять детсад. ну если у всех мужья такие нервные пусть конечно сидят дома. мой сразу сказал что одну не отпустит, я посопротивлялась и перестала потом. чему безумно рада. те кто говорят про "нечего ему там смотреть" - а ему и не видно ничего, зато сына на руки сразу взял. теперь боготворит его, помогает мне во всем и отнлшения наши стали только трепетнее, и глубже. так что для нашей семьи - однозначно да.
нет, делать мужчинам на родах нечего
Akerke *000#
Я не рожала. Но подруги рассказывали, читала, смотрела видео. Соглашусь с ответами выше, нечего мужчинам на родах делать. Я бы своего точно не взяла с собой. Если только в предродовую и то под вопросом. Потом точно нафиг.
Andreevna Mir
Молодым совсем - нет) Совсем молодым и рожать рано)
А если крепки эмоционально и физически, и есть желание, то только за.
Isabella Khaimova
Esli oni ne meshajutsja pod nogami u vrachei i ne padajut v obmoroki-dobro pozalovat.A esli kakoi-nibud papanja 20-letnij nachinaet vizzat-"Schas vseh za svoju Lenku porublju..." puskai luchshe Doma ili v koridore sidit.
Лена Тен
Обязательно присутствовать и на видео снимать, резать пуповину, хоронить послед...
Лена Малахова
Чтобы разлюбить.
| Спортивная |
смотря какой папа. Наш вот впечатлительный, если бы вдруг засобирался, я была бы первая, кто его отговаривал бы)))
Европейский идиотизм, ворвавшийся в нашу жизнь! Особенно, когда ещё на видео снимают.
Лена Тен Pri chem zdes Evropa,pardon?
можно, но не всегда надо.. если муж гинеколог .. то пусть сидит
категорически НЕТ
Акерке Умбетжанова ТРИ РАЗА РОЖАЛА, НО ВИДЕТЬ ЭТО СО СТОРОНЫ.. НЕ ТОЛЬКО МУЖИКАМ НЕ НАДО, А ВООБЩЕМ ВСЕМ..
Для каждой семьи свое.
Моему обязательно. Потому что он не просто мужик, зачавший моих детей, он Папа с большой буквы П
Не чего ему там делать поверь