Беременность и роды
Милые мамы и папы кто решился на роды дома? Скажите как это? Ощущения и что для этого надо знать и вообще...
как к этому готовиться? :)
для это проходят специальные курсы и преобретают очень много всякой нужной фигни, все равно должна быть рядом акушерка из местного роддома
Умные и трезвомыслящие люди рожать дома не будут.... Это очень большой риск....
нет рожайте в больнице. там опытные люди в разных ситуациях знают что делать.
да уж почитала по ссылке.. даже не жалко таких придурошных родителей
Ну какой же нормальный человек решится на это? Не в каменном веке живем.
Да ни за что!! ! У меня трое детей. Сейчас в роддомах можно найти любой сервис, лишь бы деньги, но и в обычном роддоме небольшого райцентра работают опытные, преданные своему делу люди. А дома рожала моя родственница, и то потому, что не успели в роддом. Ей помогала фельдшер. Благо, что все обошлось, а если бы осложнения???
моя знакомая дома рожала
сначала все шло хорошо, но ребенок хлебнул воды в родах, отек легких, отек мозга. . не спасли. .
нахрена рисковать здоровьем и жизнью самого родного человечка?
хотите вернуться в каменный век? откажитесь от элеткрочайника и компьютера для начала.
а всех рожающих дома я бы под уголовный кодекс подвела.
Нормальные люди дома не рожают- слишком рисковано, может почитать случаи родов дома и поехать рожать в род дом)))
не советую, все таки в больнице надежнее, не притащит же с собой акушерка к вам все оборудование домой, не дай Бог что случится ...все таки роды-это тяжелая работа и для мамы и для врачей. У меня, конечно, знакомая родила третьего ребенка дома, просто скорая уже не успела, но там такой переполох был, муж в истерики бился, жена орала, все суетились, жуть короче... Слава Богу что все благополучно.
Папы точно на роды не решаться. Да и умная девушка на это не пойдёт
не страдайте ерундой. Рожайте в роддоме. Не подвергайте риску себя и ребенка!!!!
нет.. . в больнице как-то спокойнее...
Почему дома?? ? Вы считаете, что дома более стерильно, чем в роддоме? Лучше в больнице. . Там есть всё необходимое оборудование для рождения ребёнка и для наблюдения будующей мамы.... Так что подумайте...
прошу вас не вздумайте рожать дома!! !
много что может произойти !!!
Вы не слашали про случай с Колыбелькой?
вот http://www.youtube.com/watch?v=Fk6AkYrt2Us
много что может произойти !!!
Вы не слашали про случай с Колыбелькой?
Во время родов могут возникнуть осложнения, которые вы и те кто будут с вами ничего путного не сделают, например, ребенок будет слишком большим, чтобы выйти самому, в этом случае делаю кесарево, или начнется послеродовое кровотечение. Да и с ребенком может произойти все что угодно. Вы же не в каменном веке живете, где рожали по 10 детей из которых один-два выживали при родах. В больницу без разговоров.
рожайте в роддоме, и все будет хорошо.