Беременность и роды
Роды дома и роды в воду роды с папой и снятые на видео вызывают шок или нет?
Никакого шока, все нормально, это естественный процесс.
Ээээээээ.. . Я не специалист в данном вопросе, но на родах был, ага.. . Не могу сказать, что ничего шокирующего, но это особенный шок.
Всё это ужасно!! ! Да и совершенно не нужно!
Думаю, что это касается ТОЛЬКО родителей... При чем здесь зрители..
Фреди Крюгер - отдыхает !!!
У каждого свои причуды
Роды на дому вызывают более отвращение, чем шок. Как можно нормально относиться к людям, которые настолько халатно относятся не только к жизни своего ребенка, но и к собственной. Остальное - если с врачами, то пусть как угодно извратятся, главное чтобы здоровье было относительно в безопасности
вызывают шок
Смотря с какой стороны процесс родов снимать. Но мне кажется, что это лишнее..
И когда что то не так вызывают скорую, а ее долго нет и кто нибудь умирает ...просто супер
у меня Да!!! Эти роды дома, как в средневековье!!!! А что не в стогу сена????
Существуют такие понятия, как " Таинство рождения, смерти". Наверно, только извращенцам придет в голову, снимать на камеру, например, наступление смерти, бабушки. Также и с родами. Скажу по секрету, что мужчины, присутствующие при родах, со временем охладевают к женам.
Каждый по своему с ума сходит. А вот роды с мужем, почему бы и нет? Женщине это очень помогает, да и мужчины пусть знают откуда детки берутся и как
Ужас! Все таки не стоит!
да вызывают, дома нет, папе нечего делать и снимать не надо, это не цирк
Похожие вопросы
- На какой день в род. доме вызывают роды?
- Роды на дому и роды в воду, вы бы решились родить вне роддома?
- Жене в род доме (после родов но до выписки) кто-то из ее родственников зачем-то подарил пачку презервативов.
- В нашем род. доме после родов рассказывают всем, как кто себя вел в родах. Хвалят, кто не кричал. Это нормально? Аж бесит.
- как вы относитесь к присутствию у вас дома родственников(бабушек, дедушек и др.) до родов, во время родов и после родов?
- Что брать с собой в род дом на роды?
- У меня уже 40 недель, лежу в род доме а роды все не начинаются. Можно ли попросить врача сделать стимуляцию?
- что приготовить покушать в род дом перед родами?
- Сколько дней обычно лежат в род доме после родов?
- Смотрела седня видео роды..Решила что вообще не хочу детей..Как думаете это ненормально?Мама будет в шоке...)