Не поняла.... вы туда собираетесь контейнеры нести с котлетами? =)
Там вообще то кормят в роддомах.... в родзале вряд ли вам разрешат почавкать борщом и закусить котлетами)
Беременность и роды
что приготовить покушать в род дом перед родами?
Н А Т А Л И Я
а если ночью родит. вот мне очень хотелось есть после родов.
Седло ягнёнка под янтарно-кунжутным соусом)))))
да пока родите, пока привезут еду, не испортится она?? можно только варёное-пареное мясо и рыбу, сыр твёрдых сортов, супчики без зажарок, печеньки крекеры без сахара и соли, яблочки с бананами.. короче почти ничего)) еду там дают, а так я яблоки, бананы, печенье, чай со сливками пила (чтоб молоко пришло), сыр я не хотела, да там как-то вообще не до еды было, 4 дня перекантовалась и бежать оттуда)) )
тьфу, я прочла после родов)) а перед что душе угодно, всё разрешают, мне муж возил вкусняшки и передавал, нас гулять пускали))
То, что потом нельзя будет. У меня подружка вторую неделю отрывается, во вторник ее в роддом кладут. Поэтому в ход идет все - окрошка, шашлыки, борщи, квашенная капуста....
картошечка пюре, отварное мясо. Чай, печенье
берите шоколадку и воду
Перед родами не нужно кушать.
все что я приготовила себе - после родов у меня нянечки забрали и отдали обратно. ничего нельзя - чай только со сгущенкой и грецкие орехи оставили.
курицу отварить да пюре.
мясо и гречку
фрукты соки шоколад
Елена Афанасенкова
ну да, чтобы покормить первый раз ребенка и сразу обсыпало от фрукты и тем более от шоколада
горячее дают там, а перекусить вам хватит яблока, воды или сока, печенье)
я ничего не готовила
а вы что туда жрать едите или рожать??? вам разрешат с собой взять только паспорт, мед. книжку и бутылку воды, а еду точно нельзя
Я лично взял пива и водки. А что женщины берут. Не знаю
Салат с маслом оливковым или любым другим (хорошо способствует тому, что бы не было разрывов тканей).
перед родами как то не до этого. . схватки и все такое...
Я брала сухофрукты, но мне сделали клизму и предупредили, чтоб я ничего не ела.
Ну покушать могут и принести, и в роддоме кормят. Возьмите воду обязательно