Беременность и роды

Чем заняться вечером с семьей? Бер. мама, папа и ребенок 6 лет. Подкиньте каких-нибудь идей, мужу с нами не интересно...

Не знаю, чем можно заняться всем вместе.. . Кажется, что муж отдаляется, ему со мной и ребенком скучно. А мне в голову ничего интересного и необычного не приходит.
AC
Aliona Cataraga
4 732
в настольную игру можно вместе поиграть, типа лото. Всем интересно обычно. Пазлы купить из многих деталей, вместе собирать. Мы так развлекались. когда детки были маленькие, всей семьей, очень весело и с ребенком хорошо время провести и папе полезно. Прогулка в парке тоже очень хорошо, но папе может быть скучно, зависит от его интересов.
Liza _*
Liza _*
42 095
Лучший ответ
Сходите прогуляйтесь, в кино, в парк... .

Всегда всем вместе находиться невозможно, друг от друга тоже надо отдыхать.
ZI
Zhanna Izbasarova
76 537
в парк или кино глянуть семейное
купи ему пивка
Aliona Cataraga он и так его каждый день пьет
детей ему делать интересно, а общаться потом нет?!
Irena Zolotuhina
Irena Zolotuhina
76 358
всем вместе пойти на озеро речку итд. пожарить крылышки или шашлык ..взять мяч бадминтон итд. поиграть позагорать покупаться посидеть итд. лето на дворе зачем сидеть дома?
дожили.... уже чем заняться в интернете спрашивают (
Свой дом купили! Я такие вопросы не задаю!..
Людмила Первая
Людмила Первая
10 616
Aliona Cataraga ваш ответ непонятен совсем...
кино посмотрите)))
настольные игры, гонки на радиоуправляемых машинках, выжигание, рисование, сделайте семейную стен газету с коллажем из фотографий, напишите сказку, макраме, оригами, почитайте юмористические рассказы, постановку какую-нибудь устройте и друзей пригласите, постройте декоративный дом из мелкого цветного гравия, налепите пельменей, разрисуйте стены потом будет повод сделать ремонт)))))))))) ) и т. д.... самое главное желание и интерес друг к другу
Aruzhan Muhametkalieva
Aruzhan Muhametkalieva
4 953
Сходите покушать мороженого
значит его интересы в чем то другом. узнайте в чем и тогда поймете чем заняться. мы гуляем вечерами все вместе или кино смотрим.
Kymbat Darkenbaeva
Kymbat Darkenbaeva
973
Aliona Cataraga Я не употребляю алкоголь, стараюсь ложиться не поздно, я же беременна, и со мной ему не интересно стало.. . а он любит ночью погонять на машине, громко врубать музыку, иногда и выпимши ((((
Сходить в парк или просто на природу, на рыбалку с собой еду и на свежем воздухе провести день. И вам полезно и семье.

Похожие вопросы