Беременность и роды
Сколько у вас стоят марлевые подгузники? Как думаете, сколько штук покупать для двойни? Или вы сразу обычные одеваете?
я просто пеленки использовала - все дышало, но стирки море было
Для двойни замаетесь стирать. Хотя их прополоскать и ПРОСУШИТЬ. Это обычный кусок марли, стоит копейки.
Я покупала Дисану штук 20 на ры. . .на один нос. . .нет, попу! Это на день. Муторно говняшки выполаскивать! Новорожденный много срет ( А вот месяцев с 3-х я начала их активно использовать. Совет: перед тем, как начать их использовать простирайте в машине несколько раз, когда они новые, то нифига не впитывают. А обычные марлечки я использовала на 1 раз, потому что стирать их нереально, они скукоживаются и вообще очень хлипкие. И все же не геройствуйте: )
Письки дышать будут, если менять после каждого пописа. Так что многоразовые хорошо, но без одноразовых тоже не обойтись!
Пеленочного дерматита не боитесь? Или экономите? Нафига марлевые, да еще с двойней???? Стоят копейки, можно и просто марлю купить да нарезать.
Естественно хорошие одноразовые, типа памперсов, использовала. Не для того ребенка рожала, чтоб на памперсах экономить.
Попробуйте в месяки пользоваться марлей вместо прокладок, потом расскажите, как п-е дышалось. Что-то противницы памперсов не спешат для себя любимых вместо прокладок нормальных марли/тряпки в трусы совать, сухость, комфорт любят и ведь "задохнуться" не боятся.
вас там бабульки запугали что-ли? )
покупайте обычные. что за средневековье с этими марлевыми и продаются ли они вообще?) ) и нафига, вот в чем вопрос))) ) вашим двойняшкам мама нужна, а не круглосуточная уборщица-гувернантка))
я пользовалась обычными.
стирать и гладить замудохаетесь
штук по 20 каждому
господи, да все обычные одевают
штук по 20 каждому
господи, да все обычные одевают
Ой, есть хорошие муни, гуни, мерисы. . .
Ну если только с точки экономии то попробуйте. Но вам итак тяжело одной с двумя детьми будет.... а тут стирка на вас ежечастная.... дипрессуха мигом накатит.... детям нужна мать, мужу дена.... стоит ли на этрм экономить.... я тут пожила без стиральной машинки.... теперь я понимаю почему убиваеться любрвь в быту.... в том. . советском быту. Времени друг на друга не хватало пока все дела переделаешь тебе не дочего.... зачем в мире современого комфорта так жертвовать отношениями.. .
Ну если конкчно супер пупер нет денег. ?.