Беременность и роды

Сколько сейчас, примерно, стоит ИНСЕМИЗАЦИЯ? г. Москва. На сколько расчитывать? Сперма будет мужа.

Инсеминация.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Жадыра Абдраимова Да.. Извиняюсь.... С телефона пишу... Т9
Около 10 тысяч. Пример клиника: мать и дитя. http://m.mamadeti.ru/price-list2/?filter_clinic=423
Вопрос нужна ли Вам гормональная поддержка... тогда еще и стимуляция яичников добавится. Все индивидуально.
200 тысяч вроде
Елена Кудрина
Катя Лозовая 200 тысяч - это полное ЭКО можно сделать. :-)
Звоните в клиники, спрашивайте. Вообще лучше бы сходить к репродуктологу, обследоваться полностью обоим и пусть он советует какой из методов лечения бесплодия вам больше подходит. К примеру если окажется сильный мужской фактор (при чём узнать это можно только по спермограмме, физически будет всё в норме), то придётся делать ЭКО с ИКСИ. инсеменация не поможет. А так цены везде свои. В био оптиме к примеру однократная инсеменация 7 тысяч, двухкратная 12, "всё включено" с учётом УЗИ, очищения спермы и двухкратного введения 24.
**** **********
Во-первых, инсеминация. Однократная 20-30 тысяч без учета стимуляции овуляции и кучи анализов, предшествующих самой процедуре.
При проведении данной процедуры нужно учитывать, что будет необходимо провести большое количество анализов, которые назначаются при подозрении на бесплодие. Вот здесь http://analizyi-pri-besplodii.ru посмотрите, какие анализы при бесплодии нужно сдать женщине и мужчине. Вы же понимаете, что они так же стоят недешево, так что общая стоимость может значительно увеличиться. Обратитесь в специальный центр, они все расскажут.
G*
Gudi ********
Надо вначале убедиться, что у мужа хорошая спермограмма и хорошие анализы, чтоб не было там никаких болячек. И такой вопрос можете попытаться задать здесь ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru компания заниматься этим. Есть там бесплатная консультация, так что выясните для себя.
Ксюша. ...