Беременность и роды

Если у ребёнка в свидетельстве о рождении стоит - г. Москва, то даёт ли это ему какие-то преимущества в будущем?

Если семья поехала рожать в Москву в частную клинику и у ребёнка в свидетельстве о рождении стоит - г. Москва, то даёт ли это ему какие-то преимущества в будущем?
Nastya De
А какие преимущества? Ну приедет назад после родов в Урюпинск (ваш город) , вырастет и будет кричать "Понаехали"
Марина Боброва
Лучший ответ
Вера, вы что с луны свалились???
Настёна Рекеш
У меня в свидетельстве о рождении стоит
г. Прага Чехословакия, как вы думаете, дает ли мне это какие то приемущества?
Конечно! Он априори лучше всех рожденных в Замкадьи! Он не быдло, не говно сельское!
НУ и вопрос.... да хоть на МАРСЕ рожайте)))) ) причем тут преимущества.. . и если не секрет, на каие преимущества Вы расчитываете????
ну конечно ..теперь у него безвизовый режим.. .
а когда москва станет отдельной страной, он может претендовать на её гражданство. .
Потом будет всем рассказывать, что он коренной москвич)))
Оля Лялина
Это место рождения, а не регистрации. Счас любой армянин или таджик "москвич".
Конечно нет.
Даёт преимущество быть не дураком. Так вся страна будет рожать в одном месте.
У меня в паспорте место рождения Москва написано и вроде никаких особых преимуществ мне это не дает.
мда (((
а остальные Лохи что ль)) )
ппц))
а почему вы считаете, что у "москвичей" какие-то преимущества должны быть???
В паспорте местом рождения будет указан г. Москва.
А что Москва - особенный город, а те, кто не родился в Москве - ущербные?
Alena Tolakava
Никаких преимуществ, если нет постоянной пропискиу ребенка или у одного из его родителей...
были бы преимущества, если бы прописка у него и у вас была в Москве, поскольку вам дали бы лужковские выплаты, около 42-43т. р. , но там есть опред. условия, родители должны быть возрастом до 30 лет, быть прописанными в Москве, или один из них в МО.
а так, в общем, преимуществ нет.

Моя подруга, прописанная в Москве, поехала рожать на поезде в другой город, потому что там у нее мать работает в роддоме, и она знала, что точно роды пройдут хорошо. Плевать ей было на место рождения ребенка, все равно место регистрации Москва. Москвичи не парятся из-за такой ерунды, главное, где лучше, а не то, что в свидетельстве написано.