Беременность и роды

кто нибудь делал эко, сколько примерно стоит? у нас с мужем 2 девочек, кажется сново я беременна, боюсь родить сново девочку

не бойтесь! поздно уже бояться. молитесь, чтоб здоровенький был малыш.
Алина Шарагович
Лучший ответ
пол ребенка при проведении ЭКО заказывать нельзя--исключение делается только в тех случаях, когда в семье четверо детей одного пола или имеются генетические заболевания, сцепленные с полом
главное здоровье, а не пол ребенка. может вам суждено родить ещё одну девочку, а потом уже мальчики пойдут))
Если вы уже беременны, то причем тут ЭКО?? ? Вы вообще знаете, что это такое?
Ну и что? Будет еще девочка, какая разница-то? У меня тоже 2 девочки, а если будет снова дочка, так я вообще рада буду
а при чем тут ЭКО???
Ирина Клюева
нас три дочки у мамы, и она никогда не жалела, что у нее нет сына, кого бог послал как говорится, главное чтоб детки были здоровы.
Диляра ¤
так если беременна снова ЭКО вам зачем? лучше 3 девочки, чем 3 мальчика.
не вижу проблемы
Беременюшко: Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек Рая! Некробобёр: Он за шиворот срыгнёт, покусает груди, Лысый, маленький урод, жизни мне не будет.. "
а что вы так девочек боитесь? рожайте кого бог пошлет. у меня знакомая так их 8 сестер!!! ни одного мальчика. а посмотрели бы вы на фото семьи сейчас!! папа самый довольный в центре, а 40 лет назад даже с женой не хотел разговаривать после очередных родов!