Беременность и роды
подскажите.сколько примерно стоят вещи для малыша.например:чепчики,носочки,распошонки и т.д.??
смотря где, я купила одну пару носков за 130рублей, в другом магазине 3 пары за 120!
смотря где - на рынках - от 70 руб, в магазинах от 100 и нет предела
Украина
носочки -7-15грн
чепчики - от 9грн и выше
распашонки от 30грн и выше
носочки -7-15грн
чепчики - от 9грн и выше
распашонки от 30грн и выше
ды разные цены)
купила бодики от 130 до 350 рэ. это в "детях" (то, что я купила)
а вот H&M например набор из боди, 2х слипов, шапочки и слюнявчика 999 рэ. недорого. да и в заре цены приемлемы.
носочки 40 и выше.
шапочку купила за 200 р.
ползунки от 40р
пеленки от 40 до 160. может и выше есть конечно) но это то, что я брала))
носочки 40 и выше.
шапочку купила за 200 р.
ползунки от 40р
по приемлемым ценам в Детях и H&M (не более 300 руб.) , а вот в Детском Мире наценки ужас какие, там простые царапки (по 10 руб. ) стоят 60 руб.
мы покупаем фирму лимпопо - там дешевое, натуральное и качественное, а продают в детском мире и сети магазинов маугли, а на рынке и открытых лорях не беру, брезгаю
от 20р до бесконечности. разница только в фирме
да покупайте все недорогое, главное, чтоб ткани были натуральные. Много недорогих вещей есть! Новорожденному все равно) ) лучше к садику приодеть ребенка
я только носочки одну пару купила за 30р, остальное шью. К примеру распашонка в магаз - 30-70р (в зависимости от ткани) , у меня выходит от 10(ситец) до 30(трикотаж, фланель).
Чепчик от 25-ти, распашонки от 20-ти, носочки 40-60, пеленки от 50-ти легкие и от 90-та теплые, ползунки от 60-ти до 120-ти. Это в Ростове-на-Дону.