Беременность и роды

А как рано вы своему малышу начали читать сказки,стишки и т.д.?

Как только родился.
Павлинка Бондарева
Лучший ответ
В 5-6 месяцев... но книжка дочку интересует, как очередной предмет, который можно попробовать на вкус... .
А у других я смотрю прям вундеркинды..))))))))))))))))
Анечк@ Попова
ну я своей читала ещё будучи беременной, но это наверное не в счёт. Малышке месяц, ещё не читаю сказок.
моему 5,5. не читаю. пробовали - ему лишь бы погрызть, отнять и обсосать. на ночь колыбельную включаю и усё.
я представляю ребёнка в 2 месяца, который лежит как кегля, а ему тут и про волка, и про козлят)))
c месяца. . сейчас нам 3,5мес и уже есть любимые, узнает на слух!
Сыночку f 1 год 9 мес- пока не особо-то он любитель сказки слушать и книжки смотреть ((
да с первых дней жизни. Она у меня такая капризная. Вот и рассказываю ей Чуковского. Все помню. сказке на 4 засыпает. да и старшенький рядом тоже засыпает.
6 месяцев читаю себе, а доче по фиг, ей хочется погрызть книжку.
с 2-3 мес. мы начали еще и картнки в детских книжках рассматривать, пока я стих. из нее читала
Ольга Бубнова
Месяцев с 10-ти.
Ирина Фёдорова
Месяцев с 5
с 3-х месяцев
Aдиля Кабирова
Когда ещё в животе был! Честно-честно!!!
..
А как тест две полоски показал - так и стала вспоминать, почитывать, прикупать.... Ну, и рассказывать, мне так было интересно.
Аня Норк
с 8 месяцев только, как книжки стала с интересом разглядывать