Беременность и роды

а беременным можно на велеки ездить срок 4 месяца

нетерпиться сесть на железного друга? ? как я вас понимаю! ! я сама только освоила велосипед, да еще такие хорошие велики с мужем купили! !
но врач сказала, что кататься на велосипеде ни в коем случае нельзя, т. к. кровообращение малого таза усиливается и может быть кровотечение!
потерпите.))
Татьяна Петренко
Лучший ответ
женщинам вообще ездить на велосипеде не полезно
Я на седьмом мес. каталась на санках... Ничего страшного. Но думаю все от живота заисит и от состояния.
нельзя.... вы еще на лошадь сядьте....
Потерпите. Лучше не рисковать.
нельзя, мне так врачи говорили!!!
Думаю по ровной дороге и очень медленно - можно. По идеально ровной дороге.

Я тут недавно про горные лыжи также спрашивала (у нас 11 нед) - говорят ни в коем случае.. . :(
Adina Nasumova
Нельзя ездить на велосипеде, лошали, строчить на швейной машинке с ножным управлением (механической, без электропедали) и вообще нельзя все, что дает нагрузку на ноги, поскольку кровь приливает к тазу, а это может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды.
не стоит
Ольга Зиберт
нет конечно.
R.
Russia .
беременным на любом сроке не рекомендуется ездить на велосипеде
Я думаю можно /у меня двое детей/, беременность это не болезнь, все зависит от того как проходит беременность есть ли угроза или нет, если есть то лучше воздержаться, а если нет - вы себя хорошо чувствуете, то без проблем. Когда я ходила беременная с первым ребенком мы с мужем ходили на свадьбу, я не танцевала берегла себя, а другая девушка старше меня и срок больше примерно 4-5 мес. Танцевала, прыгала и скакала, чувствовала себя счастливой, радостной я поняла уже намного позже, что беременность это не болезнь. Ядумаю, что вы примите для себя правильное решение. Всего хорошего, будьте здоровы!