Беременность и роды
Срок 4 месяца,а врач сказала,что у меня мальчик.На сколько это точно???
У меня сегодня срок ровно 4 месяца беременности.Сегодня ходила на прием к врачу и она сказала,что у меня мальчик.Мы с мужем мечтали о девочке и конечно немного расстроились.Скажите пожалуйста,на сколько это точно.И можно ли на таком маленьком сроке сказать точно пол ребенка?Какой процент точности???P.S.Я всеже немного надеюсь на то,что она ошиблась.
Я слышала, что иногда девочки пуповину между ног зажимают )) Не расстраивайтесь! ! Малыш все чувствует, хочет быть желанным, а тут у мамы такая реакция.. . Это же самый близкий Вам человечек!!
Вы конечно можете надеяться. Бывают и ошибаются. Все зависит от опытности врача.
главное чтобы здоровый был! у меня 2 мальчика!
Надежда еще есть! Мне на вашем сроке сказали - девочка, в итоге - мальчик!
) скорее всего так и есть настраивайтесь на мальчика!
100% точно никогда не бывает, только когда родите )) Хотя вру - 3д узи покажет точно пол ребенка, причем, на 4 месяцах уже все видно что у него между ножек )))
Врач ясновидящая? Нашли кому верить. только узи. Если яички увидят -точно мальчик.
если по УЗИ ставили диагноз, то скорее всего правда, хотя бывают и ошибки. Ну не расстраивайтесь. у вас будет шанс ещё одного ребёнка родить
Все зависит от опыта врача.... А ошибки бывают даже у очень опытных)
Вам сейчас не стыдно за то, что "вы расстроились"? Разве так можно, вот возьмет ваш малыш и обидится! Он же все понимает... .
Радуйтесь - главное, чтоб здоровый был.
На 10 неделе у плода закладываються половые органы и можно узнать мальчик это или девочка. Если сказали врачи что мальчик значит мальчик, хотя иногда врачи и могут ошибиться. Помоему это замечательно что у Вас будет мальчик! Радуйтесь этому!
Да! Это возможно! Врачи часто ошибаются, но вы не расстраивайтесь, мальчик это не так плохо, кроме того вы можете попробовать еще один раз родить! И в конце-то концов - вдруг у вас олигарх вырастет! Радуйтесь в общем!
у меня на узи на 22 неделе сказали мальчик будет и не ошиблись мальчик родилсЯ
Могут ошибиться и на 38 неделе. А вообще, когда малыш родится, Вам будет совершенно все равно какого он пола, уверяю Вас. Лично мне оба раза на узи говорили что девочка, а родился мальчик.
Да точно сынишка!! ! Мне тоже в 16 недаль сказали пол ребенка (у меня дочка и сын. Не ошиблись врачи ни разу)
Может по животу она увидела!!! Если треугольный и выпирает вперед, то мальчик, а если большой и круглый, то девочка!!!
Срок не такой уж и маленький. УЗИ можно верить на 99,9%.
А расстраиваться не стоит ...он же все чувствует....))))
Иногда и узи ошибаються. моеё сестре сказали что девочка в 4 месяца а родился мальчик!
Родишь - увидишь
мне каежтся 50 на 50. у меня такой же ща срок.
С уверенностью можно определить пол можно только на 20 неделе. А у вас только 16? Это что за генеколог-акушер такой?
Да 95% точно! У моей знакомой был выкидыш на этом сроке, половой орган уже был.
Самая точная диагностика- при рождении ребеночка.