Беременность и роды

Что делать если подруга беременна, а я не хочу ребенка?

Я категорически не хочу детей, я плачу алименты 2-м детям, а тут познакомился с девушкой и она говорит что залетела, у нее уже есть сын.. как мне быть?
Дать денег на аборт.
Айзада Джумабекова
Лучший ответ
Жизнь ничему не учит? Про контрацепцию не слышал - готовься платить алименты на третьего.
Влада Букина тут вопрос немного в другом, был прерванный половой акт, и дни эвуляции я подсчитывал, так что вопрос от кого беременна?
Решать, кто для вас важнее, подруга или спокойная жизнь
Мукаева Алия
Ну что тут сказать...
Беги, мужик, беги. Из деревни, из города, из области, из страны.
Большинство самцов так делают, чтобы избежать ответственности
Ел
Елена
Екатерина Жеглова не самцов, а лохов
Что делать? Да искать работу где хорошо платят, что бы и на третьего денег хватило. Не хочешь детей, тогда нечего их и делать. А от этого только один вариант спасёт, спать одному.
Дай ей денег на аборт.
Скажи что мало зарабатываешь и не женишься.
Что у тебя в семье есть случаи шизофрении или других заболеваний.
Влада Букина как потехничнее и правильней поднести про аборт?
Может быть в следующий раз повезёт?
Ольга Быстрова
Следующий раз предохраняться... и готовиться платить еще больше алиментов..
готовиться платить и третьему:))) да не расстраивайся - на презервативе то сэкономил!:)))
Алёна Корякина
может раньше надо было не хотеть, а может она и не беременна
Предохраняться... Надо было
Такой странный, алименты не хочу, а ахаться без презика только хочу!
Gulden Kaldanova
А предохраняться не думали? Про презики ниче не слышал? Или хотя бы про прерывание. Ах, да, раз у тебя уже двое (трое).
Влада Букина так постоянно прерывал и дни эвуляции подсчитывал
объяви себя банкротом и беги в другой регион.
D@
Dana_Mk @inbox.ru
не в коем случае не делайте аборт .я вам даже не могу обьяснить как тяжело Господь наказывает за аборт. я думаю это замечательный знак чтоб жить вместе и решать все проблемы вместе пройдет некоторое время и вы будете ругать себя что хотели сделать аборт и радоваться глядя на своего ребенка на каждого ребенка Бог дает и денег и все что ему нужно для жизни без вашего на то желания это такое счастье иметь много детей сохраните ему жизнь не делайте ошибку все у вас будет хорошо может еще лучше
Татьяна Олангаева Не сушите людям мозги.
Об этом надо было думать раньше.
Теперь пора ростить ребёнка.
По секрету Вам скажу, людям свойственно заводить семью и ростить ребёнка.
Будте настоящим человеком, не уподобляйтесь, пожалуйста животным.
Блуд (брачное сожительство вне брака), убийство - это очень большие грехи. Так искушают людей бесы, чтобы унизить их до животного.
Вазэктомию сделай. А оставить ребёнка или нет, решать девушке.
"а я не хочу ребенка?" А что ты хочешь? Стать убийцей невинного дитя? И счастливо тебе будет житься с окровавленными детской кровью руками? Одумайся
Юля Лаптева
А что резинки? Не?
Вера Жуланова
Не убейте ребенка
..
Взвести все за и против, поговорить со своей подругой. А уж там подруга решит "что делать" На будущее сразу обговаривайте хотите детей или нет. Пользуйтесь контрацепцией. Если вы не хотите оставлять свое потомство, то это будет лежать полностью на ваших плечах