Беременность и роды
Я беременна и очень не хочу ребёнка
но назад дороги уже нет. Так вот, мне стали сниться сны о том, что я всячески избавляюсь от берёнка, бью себя по животу, втыкаю нож и т. д.. Что это значит?
так зачем себя истязать? сходите на аборт пока не поздно, и проблемы с бессонницей решатся.
Вика Барбашина
В этом и есть проблема, когда я узнала, был уже 3-й месяц, с таким сроком свачи шлют нахер с мыслями об аборте
Сходи в церковь, покайся за свои мысли. Рассказывала мне одна женщина историю, тоже беременность, не хотели, родственники причитали-рано, зачем, в итоге родился мальчик, полюбили, души не чаяли. В 3 года но погиб выпал из окна. БОг услышал?
Вика Барбашина
Не верю в бога и всю эту хрень.
как можно на 3 месяце только узнать, что беременна ?
Вика Барбашина
Очень просто, никаких симптомов у меня не было.
Ксюша Абрамович
Я узнала что беременная на 6 месяце когда начал живот рости я худенькая девушка рожать буду 1 раз... у каждой девушке разный организм
стесняюсь спросить, а когда трахалась без контрацептива - о ребенке просто мечтала, наверное?
Вика Барбашина
Вопрос вообще читали?
Вот она настоящая современная женщина.
Потому что постоянно думаешь о том, что не хочешь этого ребёнка, вот и сниться, что убиваешь его.
оставишь ребенка в роддоме и все
Поздно уже думать чего вы хотите. Аборт-это убийство человека, за жизнь которого несете ответственность именно вы.
Наслаждайтксь беременностью, почему не хочешь, дети это здорово вообще, особенно когда маленькие.
это значит, что ты не хочешь ребенка и только. (я за аборты) П. С. если есть семья и средства, то дети - цветы жизни
Вика Барбашина
Нету не семьи, ничего. Да и детей вообще никогда не хотела т. к. выросла в окружении этих орущих...
Это психи женские на сносях которая. У беременных это частое явление солёные апельсины или перестановки мебели каждую неделю дома из этой же оперы.
Мой тебе Твёрдый совет не обортуй, ибо если убьёшь его или отдашь на усыновление, рано или поздно мать в тебе проест тебя из нутра и ПОЖАЛЕЕШЬ!! Но будет уже поздно....
Голубина Виджл
+1 Депрессии рожениц.
Хочется добавить, что вне зависимости от решения, рожать или нет, — раскаешься в любом случае. Уж лучше не брать грех на душу, да и обществом аборты осуждаются.
Дет дом
Как родится и к себе прижмешь то вся дурь из тебя выйдет. Сисю дашь и скажешь Во я дура была....
как ты можешь
=(
Снится то, о чем думаете. Просто когда люди категорически не хотят детей, они делают все что бы по максимуму защититься. Как вариант или оставить в роддоме, или спустя время что то придет.
что на ужин будут пельмени блеать,
ты жена мусульманина что ли?
Вика Барбашина
у меня нет мужа. При чем тут мусульманство?